- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110614 раз
Ольга Жирова
2011-09-22
Этот собор-музей является одним из архитектурных достопримечательностей и неотъемлемой частью Красной площади, Москвы, России. Каждый кто был на Красной площади видел это прекрасное и сказочное творение человека. Любовалась на собор не один раз и даже посчастливилось посмотреть его изнутри. Там есть очень красивая икона Иисуса Христа (лик на красном фоне). Рекомендую посетить собор-музей, а не только насытится его прекрасным видом.


Ответы пользователей
Yuliya Demchenko
2013-12-15
Любой человек, побывавший в Москве не может не побывать на Красной площади и не увидеть этот шедевр архитектуры, который прекрасно эстетически вписан в архитектуру Красной Площади. Очень красиво и если я не ошибаюсь, это единственный храм с такой мозаикой. Бываю тут очень часто.
Denis Saburov
2013-12-11
Главное украшение города Москвы - это Храм Василия Блаженного. Для многих он стал символом города. Перед храмом находится памятник Минину и Пожарскому. Из истории мне известно, что построен он по приказу царя Ивана Грозного. Ну а вид его действительно потрясает и завораживает!
Наталья
2013-12-05
История Храма Василия Блаженного уходит своими корнями далеко в прошлое, его строительство началось в шестнадцатом веке! Это прекрасный собор, величественный и красивый.
Владислав Ясырев
2013-11-27
Это храм расположенном в центре столицы России. Каждый купол на нём уникален. Удивляет своей неповторимой красотой, величественностью. Кто не был, обязательно сходите туда, я думаю каждый должен его увидеть, чтобы полюбоваться этим замечательным собором.
Дмитрий Сапего
2013-11-21
Первое, что бросилось в глаза, когда был на Красной площади, зайдя внутрь испытал великолепное чувство величия этого храма, советую всем посетить собор, между прочем это символ Москвы, великолепно сделанные купола.
Сергей Сергеич
2013-11-16
В очередной раз проходя по Красной площади, нельзе не заметить храм Василия Блаженного. Сразу в глаза врезаются купола, выложенные мозайкой, этот храм приглашает посетить себя всех гостей, да и не только пришедших сегодня сюда.
Ответить на отзыв