- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110619 раз
Анна Белая
2011-09-22
Собор красив, как солнечную так и в хмурую погоду. Кажется у каждого кто побывал на Красной площади в архиве найдется не одно фото с этим собором. По праву считается главным храмом Москвы. Наверное именно этот собор является одной из самых ярких и и всемирно известных достопримечательностей, даже скорее одним из символов России, как например символ Парижа - Эйфелева башня.


Ответы пользователей
Дмитрий Морозов
2013-12-15
Лично меня всегда интересовал больше этот собор, недели Кремль, он гораздо красивее и привлекает больше взглядов. Кстати, один из его куполов сделан из стали, заказанной в моём родном городе, так, что чувствуется там частичка родного). Когда в Москве был дым в августе, собор был ещё интереснее сквозь дым, как-будто призрак, а вблизи всё, как обычно.
Волосникова Римма
2013-12-11
Неописуемой красоты собор! Очень яркие цвета, каждый купол филигранной работы мастеров и имеет свой смысл. Башни и башенки бесподобной архитектуры. Это символ столицы, всем знаком и дорог каждому россиянину.
Светлана Зайцева
2013-12-05
Не знаю как кто, но я при виде этого Собора всегда замираю, потому что красивее и величественнее здания наверное нет в Москве. Красота, изящество, оригинальность, вера людей - всё это захватывает. Любому туристу смотреть его в первую очередь обязательно!
Елена
2013-11-27
Это один из символов города и одна из главных его достопримечательностей. На Красной площади больше всего хотелось рассмотреть именно этот храм. Им без устали можно любоваться несколько часов, обходить вокруг и снова находить что-то новое.
Илья Асигритов
2013-11-21
При приближении к Красной площади мы можем увидеть лук, как появление шпилей. Это так впечатляет и фотографии не воздают ему должное. Я с друзьями посещал его целых 2 раза, когда был в Москве!
Fucking Disaster
2013-11-16
Да, вот это по настоящему одно из самых важных достопримечательностей мегаполиса горда Москва. Именно это место не посетить - не возможно. Замечательная архитектура сразу бросается в глаза, когда ты идёшь еще далеко.
Ответить на отзыв