- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Елена Пилишвили
2011-09-22
Кто не знает Храм Василия Блаженного на Красной площади? Это одна из самых известных достопримечательностей нашей страны. Невероятно красивый и запоминающийся собор, как снаружи, так и внутри. Даже не знаю, как можно выразить словами все те эмоции, которые он вызывает: от восхищения красотой здания и мастерством создателей до патриотизма, и гордости за страну.


Ответы пользователей
Алина Белокрылова
2013-12-15
Мимо этого собора, действительно, не возможно пройти мимо. Он, просто, очень красивый и выделяется из всех сооружений, находящихся на Красной площади. Сколько не ездили в Москву, всегда едим на Красную площадь и, обязательно, фотографируемся с Покровским Собором. Глаз не оторвать!
Алла Белова
2013-12-11
Очень большой и красивый этот ПОКРОВСКИЙ СОБОР. Такое замечательное место. На месте Москвы была резиденция Поголюбова. Потом здесь появился знаменитый город Москва, а потом этот храм Василия Блаженного. Очень хорошее место.
Sincereflour Empathy
2013-12-05
Очень красивое архитектурное строение, наполненное святой силой. Каждый приезжий человек обязательно увидит его, если прогуляется по Красной площади. У меня даже есть фотография матери, когда она только приехала в Москву на фоне этого Собора.
Раиля Арсланова
2013-11-27
Этот Собор не устаёт удивлять туристов, но и жителей Москвы. Об этом Соборе можно многое сказать. На вид он очень красивый, потому, что архитектура этого здания построена превосходно. А внутри него просто прелесть. Я думаю, что каждый должен посмотреть и посетить этот величайший собор.
Руслан Абдулаев
2013-11-21
Очень часто вижу его, и каждый раз он приковывает мое внимание, могу долгое время смотреть на собор и поражаться его красотой, особенно купола, смотря на него вспоминаешь, что Иван Грозный ослепил мастеров, дабы предотвратить появления чего-то подобного, очень красиво!
Анвар Камалетдинов
2013-11-16
В храме-музее Петра блаженного - можно было увидеть статуи и разные храмные статуи, которые выставлены в зале. Познакомились с людьми.))) Очень здоровые колонны стояли в музее.
Ответить на отзыв