- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Олег Сарафанов
2011-09-22
Когда стоишь рядом с этим монументальным сооружением, не в полной мере получается оценить всю его красоту, даже наблюдая издали, это не удается, часто мелкие детали становятся заметны только при рассмотрении фотографий сделанных на этом месте, оно кажется волшебным, советую всем хоть раз побывать рядом.


Ответы пользователей
Алексей Михин
2013-12-15
Собор Покровский я видел давно, но вот его недавно реконструировали и он стал еще красивее. Он находится на Красной площади и я бываю там редко. Очень красивый храм и хорошая задумка автора. Разнообразные купала.
Кристина Ермакова
2013-12-11
Очень приятное место! Красивые иконы! Собор неописуемой красоты! Очень яркие цвета, каждый купол филигранной работы мастеров и имеет свой смысл. Башни и башенки бесподобной архитектуры! Собор отлично смотрится на фоне Кремлёвских стен аккомпанирует им! Вид собора - завораживает, радует глаз его яркие цвет, красочные цвета!
Vladimir Popov
2013-12-05
Покровскому собору Храм Василия Блаженного 450 лет. И перечислять достопримечательности просто не хватит времени. Одна из них четверик с двухъярусным восьмериком перекрыт шатром, который является доминантой в архитектурной композиции собора. Восьмигранный шатер завершается небольшим световым барабаном и сводом с изображением Богоматери Знамение.
Нина Басова
2013-11-27
Не хочется повторяться о красоте и значении этого храма для России. В летнюю жару 2011 года случился день, когда кроме меня и моих детей внутри Покровского собора никого не было. В одной из часовен мы попробовали спеть, и там оказалась чудесная акустика. Так стояли и пели пока люди не появились.
Илья Ненороков
2013-11-21
После каждого приезда в Москву всегда посещаю этот собор. Неописуемая красота этого собора просто поражает, очень впечатляет. Фотографии не передаю той красоты, которая чувствуется, когда видишь его в живую.
Юлия Дьяченко
2013-11-16
Очень красиво. В Москве была проездом, но собор успела посетить. Храм очень красивый, купола охватывают все внимание. Надеюсь, что будет время посетить все достопримечательности Москвы, а не проездом.)
Ответить на отзыв