- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110619 раз
Kseniya fox
2011-09-22
Была в Москве проездом, видела только Красную площадь и этот, вот знаменитый собор, однако под впечатлением от увиденного находилась довольно долго. Одно дело листать открытки с его изображением и совсем другое видеть в живую его красоту и мошь.


Ответы пользователей
Алексей Максаков
2013-12-15
Я много раз видел этот храм по телевизору, еще тогда он мне нравился. Но когда увидел его в живую - восхитился. Нельзя даже представить, что в царские времена могли построить столь неординарный и очень красивый храм.
Владислав Пятковский
2013-12-11
Это единственный храм такой красоты. Его построили во времена Ивана Грозного. После того как храм достроили Иван Грозный восхитился красотой Храма и приказал выколоть глаза архитекторам, чтоб они не смогла построить еще один такой же.
Максим Кузнецов
2013-12-05
Здание, которое на всех фотографиях получается великолепным.))) Завидую его фотогеничности, если бы я так получался - было бы круто.))) Является символом нашей страны, отлично выглядит внешне, очень красиво и легко и везде узнаваемо.
Ксения
2013-11-27
Была на Красной площади много раз и каждый раз поражал своим величием и великолепием собор Василия Блаженного. Все купола его уникальны по форме и красоте и являются Символом России! Была в шоке от того, когда узнала, что всем людям, которые придумали этот храм выкололи глаза, дабы они не смогли сделать того же во второй раз.
Irina Muzikantova
2013-11-21
Одно из главных мест в Сердце столицы, любой гость Москвы непременно должен увидеть Красную площадь, Собор Василия Блаженного и Храм Христа Спасителя, летом можно не спеша пройтись пешком по центру, чтобы рассмотреть поближе все достопримечательности города.
Игорь Дранов
2013-11-16
Был в Москве лишь один раз, но видел там не мало прекрасных мест.) Собор одно из красивейших мест! Я считаю, что каждый русский человек, хоть раз в жизни, но должен увидеть его в живую! Прекраснее архитектуры я не видел!
Ответить на отзыв