- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110614 раз
Анастасия Клименко
2011-09-22
Сходите обязательно на экскурсию в собор. Не пожалеете, но одевайтесь теплее, потому, что там поддерживается температура для хранения экспонатов. Собор удивительно красоты. Не трудно поверить, что Иван Грозный приказал выколоть глаза строителям, чтобы они больше не смогли такое повторить.


Ответы пользователей
Людмила Фролова
2013-12-15
Восторгаюсь этим местом, чудным творением человеческих рук! Когда там будете, то взгляните обязательно на лица иностранных туристов, они просто замирают при виде этого святого места, на лицах восхищение и детский восторг. Посещение этого храма дорого стоит, ведь там очень красиво, имеются собственные святыни.
Александр Ершов
2013-12-11
Думаю, что посетить этот собр обязан каждый житель нашей страны, ведь посещение таких мест всегда приводит к очищению от грехов и прикосновению в какой-то степени к богу! Мне этот храм нравится своей величественностью и иконами, которые в нем находятся, думаю, больше таких не встретишь нигде.
Ольга Лапшова
2013-12-05
Чудесный храм - символ Москвы и намертво связан с Красной площадью. Это действительно чудо зодчества и архитектуры, не даром его всегда иностранцы на фотографиях узнают. Это действительно волшебное воображение и золотые руки - как его построили. Такую красоту никогда разрушить не смогут ни злые люди, ни года.
Кузьмина Лена
2013-11-27
Собор Василия Блаженного - это такое же сердце Москвы, как и Красная площадь, да и находится рядом). Гуляя по Красной площади его невозможно не увидеть, его яркие купола в любое время года горят на фоне огней Москвы).
Alex Alexander
2013-11-21
Наверное многие из москвичей были на Красной площади и многие о нем знают! Это очень красивый собор! Перед ним стоит памятник Минину и Пожарскому, на который тоже надо обязательно посмотреть!
Nikita Susoev
2013-11-16
Я человек верующий и посетить этот храм был просто обязан. Внутри всё просто обворожительно. Всё так прекрасно. Даже слов не хватает чтобы описать храм. Замечательные купола украшают его, их просто невозможно не заметить.)
Ответить на отзыв