- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110623 раза
Наталья Лобачева
2011-09-22
Собор Василия Блаженного, без сомнения, одна из самых известных и посещаемых достопримечательностей Москвы! В соборе находится историко-архитектурный музей (2 этажа), который можно посетить самостоятельно или с экскурсией.


Ответы пользователей
Юляшка Пашкова
2013-12-15
Покровский собор, он же храм Василия Блаженного, является символом нашей столицы. Храм находится на Красной Площади и служит её неотъемлемой частью. Покровский собор поистине является шедевром архитектурного искусства. Когда вы увидите его в живую, то со мною обязательно согласитесь!
Игорь виноградов
2013-12-11
Очень красивый храм. Можно сказать, что храм Василия Блаженного является одним из символов не только Москвы, но и всей страны. Грандиозное сооружение, с очень богатой историей. Он гармонично смотрится рядом с Кремлём.
Денис Хрущёв
2013-11-27
Очень красивое место и очень старое, интересная архитектурная постройка. Это воистину святое место как для меня, так и для всех христиан, ну я так думаю. В общем, это походка для меня очень много значила и она превзошла мой ожидания. Я считаю каждый Русский человек должен побывать там и на красной площади.
Дима Штыров
2013-11-21
Ну как сказать, когда приехал в Москву город понравился, только пробки большие. Когда добрался до красной площади было чумовое настроение, т. к. увидел Кремль, Покровский собор, Храм Василия Блаженного но внутрь не впускали - одно плохо, а так все супер.
Алёна Иванова
2013-11-16
Пошла с гостями, казалось бы живешь в Москве, столько возможностей ходить по интересным и важным для истории местам, а вот в Храм Василия Блаженного выбралась только с приезжими родственниками. Посетите обязательно! Храм очень интересен внутри, очень интересна его история.
Ответить на отзыв