- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110621 раз
Евгения KEA
2011-09-22
Великолепное по своей красоте здание! Была там правда очень давно, но впечатления от посещения свежи в памяти до сих пор! Если вы когда-либо планируете посетить Москву, то обязательно запланируйте поход в этот собор! Уверяю - не пожалеете!


Ответы пользователей
Мария Арбузова
2013-12-15
Очень красивый храм и похож очень на собор Спаса на крови в Петербурге, его постоянно реставрируют, можно зайти и осмотреть храм изнутри, но стоит это тоже платно, стоит прямо на Красной площади за памятником Минину и Пожарскому.
Антон Патокин
2013-12-11
Какой сказочно красивый Храм, храм который не только величает своей красотой, но и своими куполами, своей богатой историей и просто своей духовностью, на это место можно любоваться просто часами, и для меня это место просто идеальное для прогулок.
Алексей Трищенко
2013-12-05
Если входить на Красную площадь со стороны нулевого километра автодорог, то первое, что видишь, будет Храм Василия Блаженного. В глаза бросаются очень красиво разукрашенные купола храма. И надо только дивиться, как такую красоту могли построить в те времена.
Валентина Кучма
2013-11-27
Храм, просто нереально красивый! Тот кто хоть раз видел своими глазами этот храм, просто удивится, что бывает вообще такая красота, которая с одной стороны необычная, а с другой очень историческая.
Максим Денисов
2013-11-21
Приехал в Москву, город понравился, до красной площади добирался на метро, было хорошее настроение, т. к. увидел кремль, покровский собор, Храм Василия Блаженного, но внутрь не впускали, одно плохо, а так все супер!
Евгений Сандул
2013-11-16
Это достояние русского народа и мы должны им гордиться. Храм очень красив и такого больше нигде нет. Его обязательно стоит посетить, у вас даже останется отпечаток в памяти на всю вашу жизнь. Смотришь на него, и он тебя просто завораживает. Жаль, что сейчас уже не строятся такие же прекрасные и великие строения.
Ответить на отзыв