- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110623 раза
Вадим Ольницкий
2011-09-22
Первым делом приехал в Москву и пошел на Красную площадь, долго просто бродил и решил войти, его внешний вид полностью поддерживает внутренний мир храма, всё его великолепие восторгало, там царит какая-то особая атмосфера, единственный минус сувенирные лавки в самом соборе.


Ответы пользователей
Валентин Семенов
2013-12-15
Ну кто же не знает Храм Василия Блаженного. Это визитная карточка Москвы и всей России в целом. Всем побывшим на Красной площади фотография на фоне это замечательного храма строго обязательность и рекомендуется.
Oxica Oxicova
2013-12-11
Храм настолько красив, что глядя на него кажется будто он ненастоящий, а игрушечный. Я прихожу гулять на Красную площадь с друзьями, в частности чтобы посмотреть на него. Кроме того, около него стоит памятник Минину и Пожарскому, что делает фотографии с этим местом потрясающими.
Алексей Медведенко
2013-12-05
При входе на Красную площадь со стороны нулевого километра дорог и памятника Г. К. Жукова, то первое, что вы увидите это Храм Василия Блаженного. В глаза бросаются очень красиво сделанные иностранными ремесленниками купола храма. И подумать только, неужели такую красоту могли построить во времена Ивана Грозного.
Галина Зинченко
2013-11-27
Собор Василия Блаженного - православный храм, выглядит просто великолепно, умели же строить в старину. Снаружи красоты необыкновенной. А внутри находится на Красной площади и каждый кто там бывает, просто обязан посетить памятник русской архитектуры.
Андрей Зиньков
2013-11-21
Это произведение архитектуры по праву должно занимать место одного из чудес света, так как такое величие человеческой мысли, усилия и трудолюбия не оставит равнодушным никого. Как такое можно было создать в те времена без современной спецтехники до сих пор удивительно.
Светлана Герасимова
2013-11-16
Всегда очень приятно гордиться нашей архитектурой, особенно если это еще и находится в столице нашей любимой России, можно стоять молча и любоваться позабыв о всех проблемах - обязательно приеду в Москву, чтобы еще раз посетить этот собор!
Ответить на отзыв