- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110615 раз
Максим Рязанов
2011-09-22
Да, по другому и не скажешь символ России. Собор прекрасен величествен, и не одно фото и видео этого не передаст. Его надо увидеть в живую, своими глазами. К сожалению, очень много туристов внутри и поэтому, как следует разглядеть все внутри не получается. Народу, как в метро, но это все равно лучше чем смотреть его по фото. Кстати, когда его увидел первый раз не думал, что он на столько огромен и красив.


Ответы пользователей
Михаил Брянцев
2013-12-15
Храм очень красивый, прежде да и сейчас был на всех открытках о Москве. Для москвича, конечно, уже примелькался, а вот для туристов это, что то новое и очень красивое. Ценен исторически и архитектурно, для меня это самый красивый храм из увиденных.
Руслан Студнев
2013-12-11
Гуляя по Красной площади, невозможно не пройти мимо Собора Василия Блаженного! Невероятной красоты храм. Просто восхитительно. По возможности всем желаю провести свои выходные дни и посетить это место!
Лёха Краснов
2013-12-05
Неоднократно бывал в столице, ну и конечно не обошлось без прогулки по Красной площади! Собор Василия Блаженного одно из выдающихся архитектурных сооружений России. Остались незабываемые впечатления от посещения сего собора.
Павел Скворцов
2013-11-27
Это просто супер уникальное сооружение времен древней царской РУСИ. По легенде архитектору выкололи глаза, чтобы он больше негде ни смог построить такую красоту. Всем гостям столицы и красной площади обязателен к посещению.
Екатерина Яковенко
2013-11-21
Шедевр - иначе не назовешь, Величественная архитектура, великолепное по красоте своей творение. Храм Василия Блаженного безусловно главная достопримечательность Красной площади и гордость всей нашей необъятной страны.
Юрий Григорян
2013-11-16
Туда действительно стоит сходить, не только потому, что это гордость нашей страны, но и потому, что там очень интересно и красиво. Когда я там был, там проводили экскурсии по собору и мне эта экскурсия очень понравилась!
Ответить на отзыв