- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Нина Полякова
2011-09-22
Это самый красивый храм вообще в мире я считаю так! Не зря фигурки с этим храмом больше всего покупают и любят туристы. Храм безумно красив, все купола выполнены в различных формах и цветах, мало где еще увидишь такой красоты.


Ответы пользователей
Илья Березнев
2013-12-22
Известный храм на всю Россию, на Красной площади. Храм огромен, внутри имеется музей, несколько этажей, на каждом этаже несколько церквей. Собор разделен на три части. Расписные стены, каждая из церквей сдавленна по особенному красиво. Одним словом - храм святости.
Александр Макаров
2013-12-15
Действительно глаз не отвести от этого чуда. Стоит и радует людей и гордимся мы, что были такие мастера на Руси, которые сотворили это чудо. Как то давно я был на экскурсии внутри собора и лучше я там не был. Показывали, можно сказать, голые стены. Смотреть там было не на что. Это сейчас внутр провели реставрацию и вернули былую красоту на место.
Сергей Купранов
2013-12-11
Был здесь на рождество, огромное количество прихожан, громкое пение хора раздаваемое через аппаратуру, хорошие старинные иконы, но очень огорчила долгая очередь за покупкой свечек, и чтобы потом поставить их.
Николай носков
2013-12-05
Собор поражает своей величественностью и широтой и размахом архитектурного решения, особенно когда представляешь, что все это было построено столетия назад, и становится как-то хорошо на душе и спокойно.
Ольга Алексеева
2013-11-27
Храм Василия Блаженного не зря считается главным Храмом России. Роскошный храм, впечатляющий и внешним убранством и архитектурой и внутри своим оформлением. Поразительная красота! Среди официальных и строгих башен Кремля - вообще здорово смотрится!
Ольга Забродина
2013-11-21
Храм просто неописуемо потрясающий. Один его внешний вид завораживает и не позволяет оторвать взгляд. Считаю, что это один из самых красивейших православных храмов в России. Так же изумляют его габариты - это просто огромный Храм. Не зря это главный собор России и все иностранцы съезжаются поглазеть на него.
Mistique Ookami
2013-11-16
Очень яркое, красочное, древнее сооружение. Особенно красивый вид открывается зимой. По праву может считаться одним из символов Москвы. Проводятся небольшие довольно интересные экскурсии. Красивый собор.
Ответить на отзыв