- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Евгения Бороздова
2011-09-22
Я увидела этот собор не только снаружи, но и изнутри. Расскажи в начале про внутреннее убранство. В самом начале завораживает маленькая винтовая лесенка вверх, правда есть один нюанс, поднявшись по ней, спуститься вы уже не сможете, но сам путь подъема вверх очень занимательный, в самом храме тоже есть на, что посмотреть, внутреннее убранство пропитано древностью. Про внешний вид и говорить не стоит, он просто великолепный, эти разные купола должен увидеть каждый!


Ответы пользователей
Иван Гаврилов
2013-12-22
Собор понравился. Расположен в Москве, что уже хорошо. Ну был там с семьёй. Братику понравилось. Даже ничего не трогал и не сломал он. Ну мне тоже понравилось. Родителям как я понял тоже. Собираюсь ещё их уговорить туда съездить.
Марина Петрова
2013-12-15
Я так давно хотела увидеть лично Храм Василия Блаженного! Это замечательное архитектурное сооружение привлекает взгляды всех туристов на Красной Площади. Мне понравилась отличная экскурсия, рекомендую обязательно побывать здесь!
Инесса Степанова
2013-12-11
Считаю самым главным и красивым храмом в Москве. Архитектура необыкновенно праздничная красочная "вкусная", он как пряничный домик и в то же время - это храм построенный в нелегкие времена нашей Родины и носит имя блаженного святого.
Галина ильичева
2013-12-05
Символ Москвы, его знают все иностранцы, он красуется на всех открытках. Находится на Красной площади - в самом центре, сердце Москвы. Это символ Руси, символ нашей веры, и это чувствуется. Я считаю, что не зря он пользуется такой известностью, потому что архитектор его был действительно гениален.
Александр Филимонов
2013-11-27
Собор красив как в солнечную, так и в хмурую погоду. Кажется, у каждого кто побывал на Красной площади в архиве найдется не одно фото с этим собором. По праву считается главным храмом Москвы. Наверное именно этот собор является одной из самых ярких и и всемирно известных достопримечательностей, даже скорее одним из символов России, как например символ Парижа - Эйфелева башня.
Никита Вербовой
2013-11-21
Когда входил в этот собор, почувствовал духовность этого места, столько икон, реликвий, просто пополнили духовность внутри меня. Красота необычайна, все светится. Мне кажется каждый человек живший в России должен посетить это место)
Максим Рязанов
2013-11-16
Ну что сказать, я говорил, если вернусь в Москву, обязательно вернусь и себя проведу по тем местам, что мне понравились снова. Был там снова и ничего не изменилось, все также красиво, прекрасно и интересно, но опять толкотня и много народу, хотя зимой чуть поменьше.
Ответить на отзыв