- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Евгения Олеговна
2011-09-22
Очень красивый собор, со своей историей и темпераментом. Я не была до реставрации, но после здесь очень красиво и внутри и снаружи. Прекрасное место и восхитительное ощущение находиться там!


Ответы пользователей
Дарья Боровик
2013-12-22
Была летом с родителями в Москве. Конечно же, первым делом мы начали осмотр столицы с красной площади. Меня поразил своей красотой и величием Собор. В живую он выглядит еще мощнее и сказочнее, чем когда я видела его по телевизору. Толпы туристов окружают этот выдающийся памятник архитектуры. Я очень рада, что Собор сохранился до наших дней в таком прекрасном состоянии.
Белоусова Наталья
2013-12-15
Когда я первый раз попала в столицу, как каждый гость, отправилась на Красную Площадь. И теперь каждый раз, приезжая в Москву, обязательно, стараюсь попасть к Храму Василия Блаженного. Что бы еще раз посмотреть на символ города. Насладиться его оригинальностью и красотой. Это чудесный, безумно красивый Храм, который радует глаз. Наше достояние!
Кирилл Скрипелёв
2013-12-11
Очень красивое и интересное архитектурное здание. Ни разу не пожалел, что потратил день и побывал на этом замечательном месте. Только жалко, что службы проводятся не всегда, а только по праздникам, как я понял.
Никита Носарев
2013-12-05
Сказать тут нечего, нужно подойти и посмотреть, на красоту и величие этого храма, который расположен на Красной площади. Мимо него нельзя пройти, если ты на Красной площади. Около него всегда куча туристов, которые хотят сфотографироваться.
Gevorg Khaishbashev
2013-11-27
Самый великий Храм всей России, самый известный, самый узнаваемый, самый знаменитый. После реставрации, очень красивый, ухоженный и чистый. В общем, его стоит посетить. Москва не Москва без него.
Артем Павлов
2013-11-21
Нельзя пройти и не сделать фотографию на фоне этого прекрасного символа Москвы, являющегося одним из самых узнаваемых зданий в мире, рядышком расположено ещё и лобное место, мимо которого тоже просто так не пройдешь.
Оксана Чурсина
2013-11-16
Красоты необыкновенной, да еще и в таком знаковом месте, не зря многие считают его визитной карточкой Москвы. Красивое сооружение аж дух захватывает, наша гордость, а иностранцы пусть нам завидуют. Так что, все на Красную площадь.
Ответить на отзыв