- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Женя Овсиенко
2011-09-22
Ну что тут говорить, собор Василия Блаженного - это главная реликвия не только Москвы, но и всей Российской Федерации! Каждый иностранец, когда слышит слова о России, сразу же представляет себе этот храм. Он невероятно красивый, и аналогов этого храма нигде не сыскать.


Ответы пользователей
Саня Резников
2013-12-22
Очень величественное строение архитектуры, вдохновляет своими громадными куполами, и необычным стилем. Храм Василия Блаженного на фоне часов кремля, очень красиво и вселяет гордость и возвышенное чувство за Россию.
Азамат Гайнулович
2013-12-15
Попав в Москву в первый раз, мы, как истинные туристы решили первым делом посетить Красную площадь. Нашему взору открылась прекрасная площадь и конечно же Храм Василия Блаженного, уникальная архитектура прошлых веков, хотелось конечно попасть внутрь, но мы не успели посмотреть его изнутри.
Анна Путинцева
2013-12-11
Это самый знаменитый и всеми известный собор, его знает каждый, даже если не побывал в Москве. Собор красивый, золотые купола, находится на Красной площади. Тот кто был в Москве, обязательно купил магнит с изображением собора.
Антон Орлов
2013-12-05
Данный храм олицетворяет собой сердце Руси, окружающий сердечко Столицы на алом участке его невозможно не в коем случае проглядеть как иноземным путешественникам так и Жителям России приехавшим в Столицу. Он восхитил меня собственной не обычностью и зодчеством!
Кирилл Яковлев
2013-11-27
Моё первое знакомство с Собором Василия Блаженного, состоялось ещё в дошкольные годы. Мне подарили картридж для денди, и когда я прошёл уровень в "тетрис", на экране появилась "большая церковь с разноцветными куполами"! Я думал, что таких не бывает, но когда оказался на Красной Площади, то увидел это грандиозное сооружение в живую. Восхитительно!
Денис Базанов
2013-11-21
Храм просто невообразимо красив. По праву данный храм можно назвать одним из самых красивейших мест не только в Москве но и во всем мире. Только один внешний вид храма впечатляет и завораживает, а внутри он еще красивее чем снаружи столько икон, реликвий и старинных вещей.
Наталья Кухарева
2013-11-16
Очень красивое и древнее место. Храм величественный и прекрасный! Замечательная возможность прикоснуться с старине. В соборе также можно купить различные сувениры на память о посещении Храма и Красной площади.
Ответить на отзыв