- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Ольга Рагузина
2011-09-22
Красивейший собор, олицетворяющий красоту России и содержащий в себе столько исторических моментов России. Жаль не посчастливилось еще ни разу побывать внутри, но после рассказов подруги обязательно схожу посмотреть на эту красоту изнутри.


Ответы пользователей
Максим Горюнов
2013-12-22
Очень красивый памятник! Считаю его одним из красивейших мест в Европе. Оригинальный дизайн, от которого веет прошлым, прошлым нашей страны. Посетить это место обязан каждый, поскольку это сердце нашей страны.)
Денис Ветров
2013-12-15
Храм Василия Блаженного показался мне снаружи очень красочным и красивым, а вот внутри него, стоя под центральным шатром, кажется, что я, вообще, нахожусь в какой то избушке. Еще мне здесь понравилась выставка церковной утвари и реликвий.
Андрей Юдин
2013-12-11
Этот собор видел каждый на планете, это один из символов не только России и Москвы, но и веры! Колоссальное сооружение, шедевр архитектуры! Сколько веков стоит и простоит в десять раз дольше, и наши потомки им будут любоваться, как мы с вами сейчас!
Andrew Mileshkevich
2013-12-05
Большинство туристов первым делом едут на Красную площадь, в Кремль, а затем конечно же в храм Василия Блаженного. Несмотря на немаленькую цену билета туда все равно стоят очереди - и не зря! Ведь он красив не только снаружи (знаменитые купола и изысканная отделка), но и внутри. Да и очень познавательные экскурсии в нем проводят.
Алексей Яшин
2013-11-27
История - первое, что приходит на ум, когда стоишь на красной площади и смотришь на собор. Очень величественное, красивое сооружение. Даже запах истории чувствуется. Очень интересная экскурсия. Обязательно стоит побывать рядом.
Андрей Семёнов
2013-11-21
Каждый хотя бы раз в жизни должен посетить этот памятник архитектуры и истории нашей страны. Огромное строение, построенное русскими умельцами более 500 лет назад. Для некоторых людей, собор Василия Блаженного является 8-ым чудом света.
Денис Якубович
2013-11-16
Интересное и красивое, с точки зрения архитектуры, сооружение. Впечатляют размеры, а также отделка куполов, среди которых нет двух похожих. Также интересно посмотреть на крепостные орудия и оборонительные ядра, выставленные с обратной стороны собора.
Ответить на отзыв