- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Ирина Бобрик
2011-09-22
ЭТО ЧТО-ТО НЕОПИСУЕМОЕ! Будто во сне, этот собор как наваждение, как мечта, как миф. Назад в прошлое, в историю, супер! Всем советую побывать здесь!


Ответы пользователей
Михаил Моисеенко
2013-12-22
Он есть у всех на фото. Он - символ России и Москвы, как и Кремль. Но он-ещё и церковь, обитель Бога. Великий храм Василия Блаженного, жемчужина Московской церковной архитектуры, вы не были в Москве, если не посетили его. И не только фоткайтесь, но и сходите внутрь, там очень необычно, другие впечатления, нежели снаружи.=)
Таня Алексеева
2013-12-15
Очень красивый собор, который стал неотъемлемой частью самой Москвы. Каждый день люди проходят мимо него и любуются. Мне очень нравятся эти живописные купола, они такие яркие, неповторимые, очень очень красиво.
Алексей Овечкин
2013-12-11
Архитектура старой Руси выглядит красиво и привлекательно. Частенько прохожу мимо него и никак не могу налюбоваться, даже не знаю, как такое сооружение можно было построит в те времена. Всем гостям города обязательно посмотреть стоит!
Олеся Базанова
2013-12-05
Люблю бывать в этом месте со своими подружками, просто место сказочной красоты, в котором уютно не только гулять, но и очень красиво фотографироваться, это место богато не только соей красотой, но и интереснейшей историей.
Анна Шипилова
2013-11-27
Тех кто живет в Москве и не видел этот место, можно пересчитать по пальцам. Вокруг него круглый год фотографируются туристы и приезжие россияне с дальних уголков нашей Родины, любая экскурсия по Москве в своей программе содержит поездку и рассказ о храме Василия Блаженного.
Данил Конорезов
2013-11-21
Храм просто невообразимо красив и каждый не просто должен, а обязан там побывать, посмотреть на иконы, почувствовать атмосферу старины, очень понравилось и обязательно схожу еще разок, но уже когда будут свои дети,) и расскажу им что да как.)
Таня Тяглова
2013-11-16
Храм Василия Блаженного не может не восхищать своей архитектурой! Я не понимаю, как можно создать такой шедевр! Это святое место вызывает во мне бурю положительных эмоций, ведь часами можно разглядывать детали храма, поражаясь тому, сколько сил потрачено на этот монументальный шедевр! Неописуемо!
Ответить на отзыв