- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Мария Воробьева
2011-09-22
Недавно посчастливилось побывать внутри собора! Все привыкли восхищаться его внешней красотой, но, поверьте, внутри он тоже очень красив! Эти узкие проходы, крутые спуски и подъемы, крохотные помещения создают впечатление игрушки. Я не говорю уж о красоте внешней! Особенно вечером, когда включается подсветка, он как будто парит над площадью!


Ответы пользователей
Aka Maestro
2013-12-22
Был, несколько раз, в этом храме, что сказать - великое произведение архитектуры. Всем, кто не был в этом храме, советую посетить, именно посетить, а не гулять по Красной Площади. Ощущения от посещения главного Храма России текстом передать нельзя, нужно зайти в него.
Иннуля Рим
2013-12-15
Храм Василия Блаженного встречает нас первых среди всех старейших соборов Москвы. Так как первым местом посещения для туристов является Красная площадь и этот храм находится здесь. Очень величественный и нарядный. А внутри вообще красота неописуемая. Очень понравился!
Кузьма Кастицин
2013-12-11
Этот Храм олицетворяет культуру России 16-го века. Нервоятно красиво, перед храмом находится монумент Минина и Пожарского, без которых этот храм не может в полной мере быть единцым целом. Почти за 400 лет ничего не изменилось.) Красота!
Василий Самойлов
2013-12-05
Неописуемой красоты собор! В зимнее время покрывается снегом, не совсем хорошо видно купола. Рекомендую любоваться им летом, в частности в вечернее время с изумительной подсветкой! Красота будет еще та!
Санек Овчинников
2013-11-27
Про храм Василия Блаженного мы все знаем с курса школьной истории, по средствам массовой информации и различным печатным изданиям его первоначальная история очень интересно. Как создавалось такое необычное по своей красоте здания, которое не имеет аналогов ни в России ни в мире. Больше никто не в силах повторить такую композицию красок и деталей как этот храм, не зря же после его строительства Царь приказал выколоть глаза архитектором "отцам" данного храма, конечно жестоко, но такие "сокровища" должны быть в единственном экземпляре!
Александр Белов
2013-11-21
Очень красивый собор, словами тяжело описать все. Даже не скажешь, что он был построен несколько веков назад. Посетить обязан каждый! Все таки нужно сказать Ивану Грозному спасибо, за такой красивый собор.
Ольга Забродина
2013-11-16
Храм просто неописуемо потрясающий. Один его внешний вид завораживает и не позволяет оторвать взгляд. Считаю, что это один из самых красивейших православных храмов в России. Также изумляют его габариты - это просто огромный Храм. Не зря это главный собор России и все иностранцы съезжаются посмотреть на него.
Ответить на отзыв