- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Елена Каюрова
2011-09-22
Самый мой любимый собор! Какая гамма красок, какой интерьер, какой экстерьер! Чудесное исполнение! Этот Храм является неотъемлемой частью красной площади, отражая старинность и православный дух страны. Единственный минус Храма - это экскурсии. Жаль, что данный религиозный памятник превратился в экспонат для путешественников. Кажется, что это музей, а не православный храм. Уж слишком много там неверующих зевак ходят. ((


Ответы пользователей
Лиза
2013-12-22
Знаменитый собор на Красной площади основан в честь великого безумного блаженного по имени Василий, с его именем связано много разных легенд и тайн, сам собор поражает красотой своих цветных похожих на конфеты куполов.
Татьяна Резник
2013-12-15
Собор Василия Блаженного расположен на Красной площади в Москве. Это православный храм и широко известный памятник русской архитектуры. Моя экскурсия по Москве началась с посещения именно этой достопримечательности. Храм очень красивый.
Екатерина Кропотова
2013-12-11
Храм Василия Блаженного - один из самых главных храмов Москвы. Во-первых, он потрясающе красив, да и наиболее известен из всех московских храмов во многом благодаря местоположению. Ведь он расположен на главной площади Москвы - на Красной площади. Плюс ко всему - это памятник архитектуры, ведь построен он достаточно давно.
Анатолий Тулбуре
2013-12-05
Очень люблю бывать в Покровском соборе (Собор Василия Блаженного), он отличается своей причудливой архитектурой. Построенный в память завоевания Казани и Астрахани. Он был вынесен за пределы Кремля, в посад, на ров, отделявший Красную площадь от спуска к Москве-реке.
Максим Ахмедзянов
2013-11-27
До сих пор, вызывает удивление, как в средние века умельцы сумели построить такую красоту да и к тому же такую долговечную. Поражает он и внутренним убранством, высокими ступеньками и количеством переходов). На Красной площади это первое место для посещения!
Иван
2013-11-21
Был в храме один раз в этом, просто всё понравилось. Впечатления не описать в словах. Сам верующий! Надеюсь день изо дня, что этот храм будет не как экскурсионное помещение, чтобы туда можно было ходить на службы.
Никита Вербовой
2013-11-16
Когда входил в этот собор, почувствовал духовность этого места, столько икон, реликвий, просто пополнили духовность внутри меня. Красота необычайна, все светится. Мне кажется, каждый человек живущий в России должен посетить это место.)
Ответить на отзыв