- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Светлана Филатова
2011-09-22
Один из символов Москвы. Вспоминаешь Красную площадь и Покровский собор сам собой со своими разноцветными куполами тоже всплывает в памяти. Была внутри на экскурсии (кстати, для студентов очень советую брать с собой студенческий билет - скидка значительная). Осталась под впечатлением.


Ответы пользователей
Настя Панова
2013-12-22
Видя достопримечательности на фотографиях - восхищаешься. Но увидеть их в живую очень обворожительно! Храм Василия Блаженного - символ нашей Родины. Он находится рядом с Красным Кремлём. Храм всегда казался, кажется и будет казаться величественным, большим и исторически интересным.
Артур Атланов
2013-12-15
Много раз видел этот храм по телевизору и вот приехав в Москву сразу же решил посетить его дабы насладиться прекрасной архитектурой сея храма! И это место произвело на меня просто сбивающий с ног эффект, ведь это по настоящему красивое сооружение и гордость России!
Настюша Дубинина
2013-12-11
Невероятно красивое место, построенное еще в 1554—1560 годы. Его основал сам Иван Грозный! В подклете находятся иконы Покровского собора. Самая древняя из них — икона св. Василия Блаженного конца XVI в., написанная специально для Покровского собора! Изумительное место.
Philip Lanting
2013-12-05
Хорошо вписывается в Красную площадь. Построенный ещё при Иване Грозном, до сих пор остаётся одним из самых красивых архитектурных сооружений. Приятно было во время прогулки в центре Москвы видеть его.
Анастасия Ганженко
2013-11-27
Это самый красивый храм, который я когда-либо видела. Он уже больше 450 лет украшает столицу нашей Родины. Великолепный вид, как снаружи, так и изнутри. Удивительно просто, как в те времена сумели построить и придумать такое великое строение.
Джульетта Корсантия
2013-11-21
Вот это то самое место, которое должен посетить каждый, кто побывает в Москве! Многообразие куполов, цвета, фигур. Это настолько красиво, что не каждый может передать словами. Советую это увидеть своими глазами.)
Александр Федоренко
2013-11-16
Самое красивая и интересная архитектура Красной площади. Впервые я её увидел ещё с дедушкой в 6 лет. Дедушка восхищается такого рода архитектурой и именно поэтому я знал об этом месте всё. Храм Василия Блаженного самая красивая достопримечательность Кремля.
Ответить на отзыв