- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Светлана Тухйина
2011-09-22
Была там в этом году, мне очень понравилось. Такая красивая архитектура, яркие краски, жалко, что службы там не проводятся и свечку даже нельзя поставить. ( ( ( Думаю, внутри будет увлекательной прогулка для тех, кто любит росписи на стенах.


Ответы пользователей
Олеся федотова
2013-12-22
Очень красивый памятник архитектуры. С очень забавной лестницей, где нет обратного хода. Очень мистически и в тоже время интересно сточки зрения истории экскурсия. Всегда можно купить сувениры на память при выходе из собора.
Екатерина Давыдова
2013-12-15
Этот собор находится на Красной площади, мне кажется, что это самое красивое здание здесь, это как памятник нашей архитектуры, он не только снаружи смотрится отлично, но и внутри очень красивый. Необычные фрески на стенах и на потолке.
Philip Glazunov
2013-12-11
Удивительной красоты собор, просто украшение главной площади страны. Построенный при Иване Грозном, пронёс свою красоту через века и сохранил свою изящность. Прекрасное место для прогулки, особенно если вы с фотоаппаратом.
Джавахарлал Неру
2013-12-05
Я бы отнес этот храм к одному из чудес света. Очень красивый как снаружи своими куполами так и внутри красочной росписью староверов художников. Каждый раз когда приезжаю в столицу, захожу в этот храм помолиться.
Олеся
2013-11-27
На Красной площади и собор должен быть прекрасен. Храм Василия блаженного просто великолепен, хоть с его строительством и связана кровавая легенда. Но может она и осталась легендой. А храм вот он, прекрасен и величав, немного похож на Храм Спас на крови в Питере.
Елена Зыкова
2013-11-21
Эту красоту не описать словами, всем советую побывать там, место действительно стоит внимания, архитектура храма просто поражает, это разнообразие форм и цветов так и хочется впитать и унести часть с собой.
Денис Базанов
2013-11-16
Храм просто невообразимо красив. По праву данный храм можно назвать одним из самых красивейших мест не только в Москве, но и во всем мире. Только один внешний вид храма впечатляет и завораживает, а внутри он еще красивее чем снаружи - столько икон, реликвий и старинных вещей.
Ответить на отзыв