- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Ирина Мягкая
2011-09-22
Достопримечательность, который любовался каждый! Собор Василия Блаженного - символ духовный силы наших людей, национальное величие России. Дай Бог, чтобы наши потомки смогли также восхищаться этим произведением искусства!


Ответы пользователей
Юлия Кузнецова
2013-12-22
Храм Василия Блаженного, расположенный на Красной площади, как и она является одной из самых знаменитых достопримечательностей России. Меня всегда поражала красота его куполов, которые светятся всеми красками в солнечную погоду. Наверное, у многих жителей нашей и не только нашей страны есть на фото или открытке.
Андрей Лебедев
2013-12-15
Очень большой и красивый собор, который находится на Красной площади в Москве. Попал во внутрь, мы были ошарашены его размерами, а как там было красиво и просторно, так много позолоты и вообще очень изумительно всё выглядело!
Денис Ананьев
2013-12-11
Вот это собор, а как же может быть иначе ведь он находится на главной площади нашей страны и естественно должен поражать своей красотой, своим необычным разнообразием красочной выкладкой из кирпичей и просто величественными куполами и это месте именно этим и поражает всех, но стоит отметить, что внутри это место чуть похуже, чем снаружи. Но все равно - это храм божий и мы его любим таким, каким он есть.
Taissia Ryazanceva
2013-12-05
Храм Василия Блаженного для меня лично - самое интересное место в Москве. Он самый красивый, но не напыщенный, пышный, изящный. Это произведение искусства, а не просто собор, храм. Здесь проводятся служения, но и ходят экскурсии.
Кристина Ахматова
2013-11-27
Этот храм просто обязан стать очередным чудом света! Редчайший по красоте храм! Отдельное спасибо реставратором за качество реставрационных работ и поддержку этого уникального строения в просто блестящем виде. Недаром Храм Василия Блаженного является одним из распространенных символов России.
Tatiana Milanova
2013-11-21
Собор Василия Блаженного - это один из символов столицы, находится на Красной площади, его изображение часто используют в сувенирной продукции. Это одно из обязательных мест посещения для туристов. Никого не оставит равнодушным!
Артем Павлов
2013-11-16
Нельзя пройти и не сделать фотографию на фоне этого прекрасного символа Москвы, являющегося одним из самых узнаваемых зданий в мире. Рядом расположено ещё и лобное место, мимо которого тоже просто так не пройдешь.
Ответить на отзыв