- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Екатерина Мишукова
2011-09-22
Расположенный на Красной площади собор является одним из самых красивых символов России! Очень жаль, но службы там не проводятся. Но при возможности, обязательно сходите на экскурсию по собору. Мне такая экскурсия очень понравилась. Вы увидете великолепную роспись, старинные иконы, иконостасы. Даже у неверующего человека посещение храма оставит только хорошие эмоции и позволит прикоснуться к Вере!


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2013-12-22
Храм Василия Блаженного, я думаю, знает каждый. Увидеть воочию! Это неописуемая красота! К тому же, это произведение архитектуры! Да и расположен он на Красной площади, что тоже очень удобно!
Екатерина Бодухина
2013-12-15
Храм очень красивый. Очень интересная легенда храма, прямо как сказка. Интересно было послушать. Сама структура состоит из из восьми храмов, которые соединины в один прекрасный собор. Особенно красивы купола, невозможно оторвать глаз. Очень понравилось!
Катерина акимова
2013-12-11
Это пожалуй самый красивый храм, который я видела. А какая красота внутри! По краям на все 4 стороны света расположены маленькие церквушечки. А посередине - огромный свод, сделанный по всем законам аэродинамики - чтобы обеспечить наилучшее звучание голосов певчего хора. И правда, звук здесь действительно божественный.
Айрат Мингазов
2013-12-05
Св. Бэзил более красив, чем на фотографиях. Я рекомендую совершить поездку по внутренней части. Когда я был там в прошлом месяце, была а капелла хоровая группа, дающая концерт в часовне, которая великолепно звучала.
Мария Анохина
2013-11-27
Храм Василия Блаженного видели все даже кто не был ни разу в Москве. Его постоянно показывают в информационных передачах, его можно назвать лицом города. Недаром толпы иностранцев желают его посетить. Необычные яркие купола этого храма, прекрасно украшают его. Этот собор можно назвать главной достопримечательностью Красной площади.
Lilium Candidus
2013-11-21
Очень красивый храм. Даже при всем величии и немаленьких размерах в моих глазах остается светлым, детским, чуть-чуть игрушечным сооружением. Яркое, пестрое здание отображает собой неординарность и красочность нашей культуры.
Андрей Семёнов
2013-11-16
Каждый хотя бы раз в жизни должен посетить этот памятник архитектуры и истории нашей страны. Огромное строение, построенное русскими умельцами более 500 лет назад. Для некоторых людей, собор Василия Блаженного является восьмым чудом света.
Ответить на отзыв