- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Олег Сулейманов
2011-09-22
На мой взгляд собор является самой красивой архитектурной достопримечательностью не только столицы, но и всей России! Подобного собора нет ни в одной стране. Хотя история кончины его создателей шокирует.


Ответы пользователей
Станислав Загорский
2013-12-22
Бесспорно, это самый красивый, неповторимый и известный собор во всем мире. Ничего похоже нет ни в одной другой стране. И это повод для гордости. Посмотреть надо просто обязательно. Купола - просто чудо.
Милана Криони
2013-12-15
Самое красивое, яркое, оригинальное историческое строение в Москве! Это главное, что я хотела увидеть в свою короткую поездку в столицу. И это я не забуду никогда. Ничто другое меня так не впечатлило, как эти разноцветные, яркие, четкие, светящиеся купола и стены!
Алиса Селезнёва
2013-12-11
Собор Василия Блаженного - это необыкновенное чудо искусства! И чудо воображения! Эти непохожие друг на друга купола приводят в восторг! А вблизи он еще более огромный и могущественный! Это особый исторический памятник! Божественная красота!
Диана Фахрутдинова
2013-12-05
Очень красивый собор, находящийся на главной площади Москвы. Смотря на собор в живую, он выглядит намного красивее и привлекательнее, чем на фотографии. Наверное, многие туристы приходят на красную площадь, чтобы посмотреть на этот собор.
Марина Загребина
2013-11-27
Да-да, те, кто впервые едут в Москву, не могут отказать себе в посещении Красной площади и, как обязательное, насладиться красотой Покровского собора Храма Василия Блаженного. И могу сказать, что правильно делают. Здесь нужно побывать, его нужно увидеть и навсегда оставить в памяти.
Mistique Ookami
2013-11-21
Очень яркое, красочное, древнее сооружение. Особенно красивый вид открывается зимой. По праву может считаться одним из символов Москвы. Проводятся небольшие довольно интересные экскурсии. Красивый собор.
Александр Белов
2013-11-16
Очень красивый собор, словами тяжело описать все. Даже не скажешь, что он был построен несколько веков назад. Посетить обязан каждый! Все-таки нужно сказать Ивану Грозному спасибо, за такой красивый собор.
Ответить на отзыв