- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Надежда Беляева
2011-09-22
Великолепной красоты, в самом сердце нашей столицы, один из символов нашей страны - это именно Собор Пресвятой Богородицы на Рву! Этот собор нужно видеть, нужно фотографировать и фотографироваться на его фоне! На столько разнообразные потрясающие купола! Великолепное место!


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2013-12-22
Пожалуй, самый красивый храм России, один из символов страны. При наличии возможности нужно обязательно его посетить. Только увидя его своими глазами можно понять могущество и величие русского зодчества.
Димка Егоров
2013-12-15
Очень много слышал об этом месте, но никак не мог решиться съездить. Побывал там осенью, просто шикарное здание, которое имеет свою интереснейшую историю. Это здание еще раз доказывает силу русских мастеров.
Анастасия Степина
2013-12-11
Собор представляет собой ансамбль из девяти самостоятельных столпообразных церквей, поставленных на едином основании. Это очень красивая церковь. Внутри состоит из 2-х этажей и на каждом представлены различные направления в церкви и убранство. Очень красивый иконостас и роспись стен собора. Только посетив такие места, можно понять величие России!
Tamara Lebedeva
2013-11-27
Я считаю, что Храм Василия Блаженного это лучшее, что есть в России. Перехватывает дыхание когда заходишь в него. Богатство росписи икон и лики святых это порой единственная надежда и спасение для отчаявшихся людей и придя в храм человек верит в бога и это дает ему силы. Остаётся только восторгаться и верить, что всё будет хорошо! Я думаю, что каждый человек который хоть чуточку верит в бога должен побывать в Храме.
Максим Рязанов
2013-11-21
Ну, что сказать? Я говорил: если вернусь в Москву, обязательно вернусь, и себя проведу по тем местам, что мне понравились снова. Был там снова и ни чего не изменилось, все так же красиво, прекрасно и интересно. Но опять толкотня и много народу, хотя зимой поменьше.
Иван
2013-11-16
Был в этом храме один раз, просто всё понравилось. Впечатления не описать в словах. Сам верующий! Надеюсь день изо дня, что этот храм будет не как экскурсионное помещение, чтобы туда можно было ходить на службы.
Ответить на отзыв