- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Владимир Джокер
2011-09-22
Побывать в Москве и не попасть на Красную площадь, это конечно ошибочно, в центре есть на, что посмотреть и по фотографироваться, рядом есть все, Охотный ряд, Тверская и т. д. Один раз уделить время и пройти по всем местам, чтобы хоть, что-нибудь узнать о Москве, есть интересный экскурсии. Советую попробовать.


Ответы пользователей
Евгения Шевелева
2013-12-22
Собор очень красивый, просто шедевр русского зодчества! Снаружи весь такой пряничный, пряничные купола, очень нарядно смотрится! Внутри вас ждет интересная и познавательная экскурсия, фото и видео возможно за отдельную плату.
Татьяна Кремпина
2013-12-15
Великолепнейшее сооружение) удивительное и красивейшее, пропитано всё святым духом, для верующих это место можно сравнить с домом несмотря на всю его величественность и огромное пространство) просто заходя в подобные места начинаешь чувствовать себя как-то по другому) свободнее)
Виктор Евграфов
2013-12-11
В этот раз был и смотрел на храм, зимой 2010 года, не помню, чтоб не побывав в Москве не пройти по Красной площади и не осмотреть все высокой красоты достопримечательности. Все они дорого стоят. Для меня это храмам храм, образец Величия, древней русской архитектуры и красоты. Память об отце он меня сюда с братом водил и о нём рассказывал.
Алексей Зубарев
2013-12-05
Храм Василия Блаженного по праву считается одним из красивейших храмом православной церкви. Когда я увидел храм в первый раз, я задал себе вопрос, а могли человек создать такое красивое и величественное здание. При одном взгляде на него ощущаешь внутреннее умиротворение.
Анна Левина
2013-11-27
Приятно было прогуливаться вокруг храма Василия Блаженного, который ассоциируется у меня в тандеме с Красной площадью. Мне понравилась литургия в воскресенье в 10 часов утра. Очень сильно впечатлила рака с мощами и все вокруг ароматно пропитано запахом ладана.
Каир Жаингутов
2013-11-21
Визитная карточка России. Все приезжающие в Россию видят именно этот собор, очень интересный дизайн, и хоть собор был выполнен очень давно, он ничуть не потерял своей привлекательности. Всем туристам стоит увидеть этот собор и почувствовать, что и у нас имеются чудеса архитектуры!
Анна Алексеева
2013-11-16
Очень религиозное место, именно там чувствуешь себя хорошо, приятно, там все красиво, иконы красивые, это настоящая достопримичательность и величие, всем советую туда сходить, вам станет только лучше и спокойнее, нужно снова туда вернуться.
Ответить на отзыв