- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Евгений Пазухин
2011-09-22
Символ нашей великой родины! Очень красивый. Внутри не похож ни на один другой храм. Службы естественно не проводятся - только экскурсии. Студентам 50% скидка.) Сходить естественно стоит каждому, как жителям России, так и гостям нашей страны. Народу конечно всегда много, но это терпимо.) Расположение - вообще отличное!


Ответы пользователей
Вероника Кокос
2013-12-22
Покровский собор находится на красной площади, и не заметить его невозможно. Постоянно куча туристов проходят через это великое место. Внешне напоминает как в старой Руси дома, как будто окунулась в сказку.
Анна Валерьевна
2013-12-15
Мы побывали на экскурсии в Храме Василия Блаженного, когда впервые посетили Красную площадь. Храм очень красивый снаружи и, наверно, один из самых фотографируемых в России и, в то же время, очень камерный внутри. Здесь представлены старинные иконы и фрагменты внутренней росписи. Экскурсовод подробно рассказывает историю храма, все очень интересно, билеты не дорогие. Непременно, стоит побывать, замечательное место.
Дарья Маггио
2013-12-11
Истинный символ Москвы и России. Когда я увидела Покровский собор впервые, я была поражена его красотой, дизайном, великолепием и масштабом! Необычайной красоты храм с богатой историей. Это место номер 1, которое нужно посетить в Москве!
Дима Грошев
2013-12-05
Этот собор символизирует собой сердце Российского государства, находящийся в самом сердце Москвы на Красной площади. Его нельзя ни в коем случае пропустить, как иностранным туристам, так и Россиянам, приехавшим в Москву. Он восхитил меня своей необычностью и архитектурой!
Антон Кротов
2013-11-27
Это знаменитое место на Васильевском спуске должно быть посещено всеми россиянами. Храм Василия Блаженного по праву считается символом Москвы и символом Земли Русской. Купола эти ни с чем не спутать, ведь они олицетворяют могущество, силу и сплоченность русского народа.
Андрей Иванов
2013-11-21
Покровский собор - это одно из величайших мест в нашей стране, а одновременно одно из самых красивейших, в храме отличная музейная экспозиция, которая завораживает своей красотой и необычностью. Просто сказочная архитектура и в общем, просто сказочное место.
Олька Аве
2013-11-16
Очень красивый собор, а главное - со своей историей. Один из символов столицы! Хорошо, что в России есть такие памятники архитектуры, которыми можно гордиться. Производит неизгладимое впечатление и гордость за нашу русскую архитектуру.
Ответить на отзыв