- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Мария Bisyarina
2011-09-22
Красиво и кукольно, а внутри еще красочнее, как в старых книгах про царей. Все ярко и много убранства. Построить подобное еще никто не смог.


Ответы пользователей
Анна Дубова
2013-12-22
Собор находится в самом центре Москвы на Красной площади, и, несомненно, является символом города. Он запечатлен на всех открытках, в туристических проспектах, и, если Вы приезжаете в Москву, это один из обязательных пунктов посещения.
Funny Animals
2013-12-15
Храм Василия Блаженного сотворен с необыкновенной любовью к вере. Храм является визитной карточкой столицы. Купола и сами стены изобилуют прекрасным. Не только внутри, но и рядом с храмом ощущаешь умиротворенность.
Дмитрий Мальцев
2013-12-11
Как же из далека тянется нить этой святыне, как же она прекрасна снаружи, какие величественные стены, какой, Боже, прекрасный вид. Если ты был в Москве и не был у Храма Василия Блаженного - то твоя поездка бессмысленна. Конечно, в Москве еще много прекрасного, но уж Храм посетить, просто обязаны.
Роман Диктерев
2013-12-05
Ну все, я думаю, кто был в Москве (приезжие), то безусловно ходили на Красную площадь. И, конечно же, НИКТО не смог бы пройти мимо Храма Василия Блаженного, который представлен пред нами своей необычайной красотой снаружи и, конечно же, "исторической душой" внутри. Это место, которое действительно нужно посетить каждому, кто приходит на Красную площадь!
Катя
2013-11-27
Это великолепный собор, когда первый раз ещё в детстве я увидела его, то мне показалось, что я попала в сказку, настолько красочно он разукрашен. В вечернее время сейчас его освещают, что ещё более украшает его.
Варвара Мерзлякова
2013-11-21
Потрясающий красоты и стати собор! Каждый живущий в Москве или гость столицы должен побывать там! Это не только произведение архитектуры и искусства, но и храм Божий! Там вы точно найдете уединение и спокойствие, а также прикоснетесь к красоте и богатству прошлых лет.
Malika Gilmanova
2013-11-16
Неудивительно, что зодчим строившим его выкололи глаза. Жаль только, что он уже в очень убитом состоянии, и каждый год сползает на 1,5 см к Москве-реке. Еще чуть-чуть и уже не на что любоваться будет.
Нина Волкова
2013-11-16
Чудесный собор на Красной площади рядом с лобным местом, еще его называют Казанский собор, поскольку он был возведен в честь взятия Иваном Грозным города Казани. Сейчас после его реставрации, собор стал очень красивым и привлекает большое количество туристов, как из нашей страны, так и иностранцев.
Ответить на отзыв