- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Екатерина Гурьянова
2011-09-22
Довольно символичное место и символичный памятник архитектуры в сердце столицы. Каждому стоит сходить в эту церковь.


Ответы пользователей
Леонид Петерсон
2013-12-22
Наверняка, все кто был на Красной площади видели и Храм Василия Блаженного. Не буду писать ничего восторженного, ведь это просто очень красивое, историческое сооружение. Не надо ожидать чего-то большего.
Дмитрий Титов
2013-12-15
Красотища! На мой взгляд, это самая красивая Православная церковь. Она прекрасна вся, витиеватыми куполами, изысканными башнями. Воистину, удивительное сокровище нашей русской культуры. Тысячи туристов приезжают взглянуть на это чудо.
Руслан Асанов
2013-12-11
Довольно таки историческое место, можно сказать даже памятник Руси.))) Снаружи замечательные здания сделанные в отличном качестве, очень красивые купола на крышах разных цветов. Что касаемо интерьера, он прекрасно расписан иконами и различными узорами. Мне понравилось, когда побывал здесь.
Кристина Чернуха
2013-12-05
Думаю, все были на Красной площади, как приезжали в Москву, все видели Кремль, Башню и другое и все, конечно же, видели этот великолепный собор! Он просто необыкновенен. Большой и очень красивый. Говорят если перекреститься и попросить, что нибудь, то это обязательно сбудется. У меня сбылось! Желаю и Вам исполнения желании и полюбоваться на эту старинную красоту!
Evginyi Davidov
2013-11-27
Это очень великое произведение искусства, и одно из достоинств России. Этот собор знают во всём мире, и все кто попадают в Москву, обязательно хотят на него взглянуть. Он очень велик и кажется не сокрушимым. Такую красоту стоит посетить.
Иван Петров
2013-11-21
Веет историей древней Руси. Потрясает в любом случае. Восхищение и великолепие времен Ивана Грозного. И необычная архитектура, которая в то время была признана инновационной и уникальной. По тем временам это было большое достижение. В общем, это уникальный памятник не только на Руси, но и во всем мире.
Olnie va
2013-11-16
Что и говорить, красивый собор, внешне описать его даже и не получится, красота просто бесподобная и непередаваемая! Внутри тоже все очень интересно, на второй этаж ведет винтовая узкая лестница, которая очень понравилась ребенку.
Ответить на отзыв