- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Ольга Михайлова
2011-09-22
Побывав и в Москве и в Питере, посмотрев два собора похожих друг на друга, удивляешься мастерству, красоте и величавости!


Ответы пользователей
Мария Кеева
2013-12-22
Собор Василия Блаженного на Красной площади олицетворяет силу и мощь России. Это символ на все времена. Меня очень впечатляет цветовое решение собора. Даже в серые и ненастные дни сооружение собора выделяется ярким пятном на площади. Красивый и необычный.
Наташенька Галанова
2013-12-15
Храм Василия Блаженного - украшение Красной площади, один из красивейших Храмов, которые я видела. Несколько раз были на Красной площади с мужем и каждый раз не могли пройти мимо, взгляд так и приковывается к историческому зданию!
Владик Звонков
2013-12-11
Несомненно, это один из величайших памятников, сохранившихся со времен Руси-матушки. Недаром при упоминании Москвы в голове сразу всплывает этот собор. При прогулке по храму буквально погружаешься в прошлое. Скучать, как во многих других музеях, не приходится. P.S. Побывать в Москве и не посетить этот собор - преступление).
Алексей Максимовский
2013-11-27
Самое знаменитое место на Васильевском спуске! Все россияне посещают обязательно. Очень красивое место! Божественно просто! Какая сильная атмосфера! Очень часто приходим туда. И вообще, все советую хотя бы один раз посетить.
Яна Самарина
2013-11-21
Безусловно Собор Покрова Пресвятой Богородицы на Рву - это одно из самых красивых, сказочных мест в Москве. Собор потрясает своим великолепием и неповторимостью. Не зря Собор находится на Красной площади. Эта церковь является не только духовной ценностью города, но и ее достопримечательностью.
Лена Баранчикова
2013-11-16
Очень красивый собор. Проводятся потрясающие экскурсии. Архитектура собора потрясает воображение и не поддается описанию. Внутри сохранились великолепные иконы разных столетий. Каждый москвич должен посетить это место.
Ответить на отзыв