- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Богдан Орлов
2011-09-22
Ну думаю все о нем слышали. Находится на Красной площади, так, что гуляя по ней можно за одно зайти и сюда. Сразу несколько мест посетите и сэкономите время. По мне все супер.


Ответы пользователей
Наталья Суркова
2013-12-22
Храм Василия Блаженного по праву носит звание главной достопримечательности столицы. Его изображение красуется на многих сувенирах, книжках. Наверное, нет ни одного человека, который бы приезжал в Москву и ни разу не видел данного собора. Необычайной красоты архитектура и убранства. А расписные купола? Разве часто в нашей стране можно встретить столько необычно и шикарное решение. Плюс конечно, не малое значение имеет расположение Храма Василия Блаженного. Он притягивает взгляд, завораживает и влюбляет в себя с первого взгляда.
Кирилл Сорокин
2013-12-15
Попав в Храм Василия Блаженного возникает ощущение, как-будто попадаешь в прошлое, узкие запутанные коридоры, маленькие окна, тёмные комнаты и то многое другое, из-за чего возникает дух прошлого и ощущение спокойствия и умиротворённости.
Влад Лаишев
2013-12-11
Это наверно самый красивый и великий памятник сохранившийся с древних лет. Очень красив снаружи, особенно когда подходишь поближе, так и затягивает. Внутри не знаю почему-то не стал заходить, мне было достаточно наслаждаться красотой снаружи! Обязательно посетите Красную площадь, если будете в Москве!
Неля Николаева
2013-11-27
Это место я бы назвала символом России и Москвы. Когда видишь это изображение где-либо - сразу понятно про, что идет речь) И все кто приезжают в Москву, как правило всегда фотографируются на фоне собора На фоне собора и красной площади не фоткаются только москвичи ;)))
Яна Волкова
2013-11-21
Сейчас этот храм можно посетить за деньги как музей. Впечатления незабываемые. Можно дотронуться до старинных стен, пройтись по всем лестницам. Жалко, что некоторые двери закрыты. Плюс в том, что можно ходить с экскурсоводом, а можно одному.
Юлия Морозова
2013-11-16
Это наверное один из самых красивых храмов на Красной площади. Его купола очень красиво раскрашены в разные цвета, и даже в темноте он очень красиво светится. Внутри я там не была, да туда по-моему и не пускают, но снаружи, это очень величественная постройка, гордость России и отечественной архитектуры.
Ответить на отзыв