- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Марина Щербак
2011-09-22
Очень красивый и величественный собор и интересная экскурсия!:) Говорят под ним полно подземных ходов. Кто знает?)


Ответы пользователей
Людмила Богучарская
2013-12-22
Один из самых узнаваемых символов Москвы, да и России в целом! Провела в этом году Новогоднюю ночь на Красной площади, гуляла вместе с народом, обошла вокруг Кремля, ещё раз полюбовалась Храмом Василия Блаженного - этой цветной шкатулкой, кремлевскими звёздами. Очень, очень была довольна!
Женя Ром
2013-12-15
Меня, конечно же, удивляет, как его в советское время не разобрали по кирпичику. Самый красивый храм, который я видела! Он является объектов всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. А построен ещё в 16 в., как память о взятии Казани и победе над Казанским ханством.
Антон Новоженов
2013-12-11
Замечательный исторический памятник и храм, который просто потрясает своим величием. Настоящий символ достойный России. Постройка отлично сохранилась и вмещает в себе огромное количество верующих людей. Самый красивый храм в стране.
Мария Харитонова
2013-11-27
Храм Василия Блаженного - одно из старейших архитектурных сооружений нашей страны. Он так величествен и могуч, и столь же необыкновенно красив! Это бесподобное творение! Внутри сложно не заблудиться, из-за бесподобной красоты, забываешь с какой стороны вошел.)))
Игорь Шамиро
2013-11-21
Необыкновенной красоты собор. Визитная карточка Москвы. Поражает своим великолепием и красотой. До сих не понимаю, как можно было создать такую красотень. Всем обязательно сходить и полюбоваться этой красотой.
Варвара Мерзлякова
2013-11-16
Потрясающей красоты и стати собор! Каждый живущий в Москве или гость столицы должен побывать там! Это не только произведение архитектуры и искусства, но и храм Божий! Там Вы точно найдете уединение и спокойствие, а также прикоснетесь к красоте и богатству прошлых лет.
Ответить на отзыв