- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Татьяна Новожилова
2011-09-22
Монументальное здание, когда входишь внутрь - мурашки по коже.


Ответы пользователей
Татьяна Зима
2013-12-22
Собор Храм Василия Блаженного мое самое любимое место в Москве, это самый красивый собор, который есть в России. Погулять по Красной площади и полюбоваться этой красотой несомненно стоит всем и туристам и москвичам!
Дамир Тулепов
2013-12-15
В детстве однажды увидел советскую открытку с этим храмом - мне тогда он очень понравился. Естественно, что первым делом в Москве мы пошли на красную площадь и увидев храм Василия Блаженного я вспомнил как в детстве увидел эту открытку и уговорил всех пойти (уговаривать пришлось недолго :)
Иван Благородный
2013-12-11
Храм Василия Блаженного одно из самых известных архетиктурных сооружений столицы, Величественный и завараживающий вид храма просто поражает а зайдя внутрь вы просто обомлеете от охвативших вас впечатлений.
Александр
2013-11-27
Очень красивый собор, вечером как и вся площадь освещается подсветкой. Это великолепное место, очень красивое, не редко, даже в клипе Майкла Джексона упоминается храм Василия Блаженного. Это визитная карточка страны.
Евгений Солнышков
2013-11-21
Попали как-то раз внутрь с группой церковной школы. В отличие от обычных посетителей подпустили к святым мощам. Далее мы уже сами лазили по узким корридорам и винтовым лестницам храма. Местами страшно, атмосфера смуты царит здесь. В башнях есть несколько музейных экспонатов. Были до реставрации, поэтому было реальное погружение в царское прошлое.
Alena Golovanova
2013-11-16
Очень красивый исторический храм. Окунуться в историю с головой - вот его предназначение, он не то, чтобы мощный и величественный, но атмосфера пропитана старой Москвой и очень приятно понимать, что эта историческая ценность нашей столицы не забыта.)
Ответить на отзыв