- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Елена Рябова
2011-09-22
С семьей очень часто бываем на Красной Площади. Очень впечатляет собор Василия Блаженного.


Ответы пользователей
Александр Труфанов
2013-12-22
Покровский собор, Храм Василия Блаженного на Красной площади очень прекрасен собой! Советую всем посетить этот собор, и желательно сходить туда с родными. Прекрасный собор! Это символ нашего времени.
Наталья
2013-12-15
Этот храм привлекает своей необычной архитектурой, богато изукрашенные разные купола, его часто изображают на открытках и фотографиях - один из самых красивых храмов! Посещать обязательно, даже если вы атеист или буддист, мимо такой красоты нельзя пройти, не оценив её эклектичного совершенства!
Ольга Чуваева
2013-12-11
Помню с детства увидела этот собор на фото в учебнике истории и хотела его посетить. Очень уж красивый он оказался на самом деле, такой веселый и разноцветный. Очень подходит для Москвы, делает ее краше и ярче.
Maria Zaitseva
2013-11-27
Потрясающе красивый монументальный собор на Красной площади, гордость Москвы. Удивительная, необычная архитектура, яркие величественные купола. Ничего подобного нет нигде в мире. Будучи в Москве, обязательно посетите этот собор, он красив не только снаружи, но и изнутри!
Анастасия Юревич
2013-11-21
Как много исторических событий ассоциируется с этим собором. Когда попадаешь сюда, то подлинно чувствуешь себя в самом центре нашей Родины, в столице России. Удивительно сохранен интерьер здания: можно воочию увидеть как жили и совершали службы здесь в то далекое время. А про экстерьер и говорить не приходится - это нужно видеть!
Владислав Слома
2013-11-16
Вошёл и как-будто очутился в далёком прошлом, грандиозно, красиво ничего лишнего, сотворён на века. Пока ходил всё время всплывали картинки из фильмов, было очень интересно, очень нравится ходить по памятникам истории и представлять, как это было тогда.
Ответить на отзыв