- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Алина Дамаева
2011-09-22
Очень красивое место. Обязательно нужно побывать внутри, просто дух захватывает, когда пройдешься вверх по узенькой лестнице. Это символ Красной площади.


Ответы пользователей
Наталья Шадрина
2013-12-22
Всегда мечтала побывать на Красной площади, моя мечта сбылась. Это чудо! Эти купола просто прелесть, сам собор просто красота неописуемая! Город сам серый, а площадь и храм ярко красные и видно даже издалека.
Ирэн Майская
2013-12-15
Покровский собор Храм Василия Блаженного - это одна из главных достопримечательностей российской столицы. Очень святое и красивое место. Собор просто шикарен, необычный, купола разного типа, очень богато украшен.
Иван Сизов
2013-12-11
Собор Василия Блаженного, одно из самых известных и красивейших зданий мира. У собора очень интересная история, он пережил многие тяготы России, вдохновлял народ в самые трудные времена, и до сих пор радует гостей столицы. Кстати, по подсчетам BBC, собор является одним из самых надежных зданий мира, так, что это еще и показатель мастерсва Русских зодчих).
Елена Денисова
2013-11-27
Удивительной красоты собор. Одно из самых красивых сооружений на всей Красной площади. Обожаю фотографировать на фоне его величественных куполов! Стоит обязательно полюбоваться такой красотой! Всегда им любуюсь, когда бываю на Красной площади.
Марина Глотова
2013-11-21
Так привыкла к спасному каравею, что мне кажется, что они немного похожи, а вообще я люблю красивые церкви с расписными иконами и красивой архитектурой, мне нравиться как раньше строили дома, дома с исторической архитектурой являются для меня самыми красивыми тем более, если это такие церкви как собор пресвятой богородицы.
Олег Сулейманов
2013-11-16
На мой взгляд собор Покрова Пресвятой Богородицы является самой красивой архитектурной достопримечательностью не только столицы, но и всей России! Подобного собора нет ни в одной стране. Хотя история кончины его создателей шокирует.
Ответить на отзыв