- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Денис Кондратьев
2011-09-22
Советую сходит. Захватывает дух просто при нахождения там. Выглядит просто великолепно.


Ответы пользователей
Василий Гегеринов
2013-12-22
Главный собор всея Руси. Он не только очень красив, но и очень стар. Согласно одной из легенд, Иван Грозный ослепил зодчего, который построил этот собор только для того, чтобы тот потом не выстроил более красивое здание.
Виктория Кудряшова
2013-12-15
Ну в храме Василия Блаженного наверное были все кто приезжал посмотреть Москву и посещал Красную площадь. Ведь это его купола так узнаваемы на всех картинках олицетворяющих Москву. На самом деле все не так величественно, как это видится по телевидению или на фото. Но побывать здесь однозначно стоит, ведь это наша история.
Макс Адмиралов
2013-12-11
Всегда путал два храма, который в Санкт-Петербурге и в Москве на Красной площади. А когда посетил оба храма - понял, что они отличаются колпаками))). Однако в Москве на мой взгляд красивее! Выглядит более богато и надежно. Очень красивое здание!
Евгений Бутков
2013-11-27
Был 2 раза - осенью и зимой, не пожалел не чуть. Холодно, да, впечатлил храм красотой. Говорят вечером красиво из-за необычного оттенка подсветки. Всем стоить посетить Красную площадь хоть раз в жизни.
Татьяна
2013-11-21
Необыкновенно. красиво. Завораживает какой-то своей величественностью. Наверно одна из самых главных достопримечательностей нашей столицы для гостей и иностранцев. Ну, и главное украшение Красной Площади. Одни его каменные ступени много стоят. К сожалению, после реставрации не успела побывать внутри.
Иван Петров
2013-11-16
Веет историей древней Руси, потрясает в любом случае. Восхищение и великолепие времен Ивана Грозного и необычная архитектура, которая в то время была признана инновационной и уникальной. По тем временам это было большое достижение. В общем, это уникальный памятник не только на Руси но и во всем мире.
Ответить на отзыв