- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Софья Шевелева
2011-09-22
К сожалению, живя уже 10 лет в Москве, я все еще не удосужилась попасть внутрь этого собора. Снаружи, конечно, он великолепен: оставаясь визитной карточкой Москвы не одно столетие, собор выглядит выхоленным, ухоженным и привлекает взгляд туриста или просто прохожего своей расцветкой. Чудесно выглядит вечером, когда везде включают подсветку.


Ответы пользователей
Марина Старостина
2013-12-22
Да это по истине величие России матушки, самый красивый на мой взгляд храм в России. Особенность - это необычное исполнение куполов, очень красивые, наверное, таких нет нигде больше, а цвет в тон Красной площади, все продумано, вот.))
Лилия Гиниятуллина
2013-12-15
Покровский собор - Храм Василия Блаженного, один из самых красивых , что мне доводилось видеть. Хоть я сама и не православная, но меня поразила красота этого храма, именно, с художественно-архитектурной точки зрения.
Юлия Багаутдинова
2013-12-11
Видимо не случайно этот храм находится в центре столицы! Действительно потрясающий ансамбль, в жизни выглядит еще красивее, чем в школьных учебниках.))) Внутри меня потрясла винтовая лестница, ведущая далекоооо наверх.
Евпатий Коловрат
2013-11-27
Ах какая же красота. Каждый раз как бываю на Красной площади и любуюсь этой красотой строения. Какие же купола, какая архитектура. Слов нет на это божественное место. Если кому и получится воссоздать такую же красоту, то у него есть машина времени!
Олька Аве
2013-11-21
Очень красивый собор, а главное со своей историей. Один из символов столицы! Хорошо, что в России есть такие памятники архитектуры, которыми можно гордиться. Производит неизгладимое впечатление и гордость за нашу русскую архитектуру.
Игорь Шамиро
2013-11-16
Необыкновенной красоты собор. Визитная карточка Москвы. Поражает своим великолепием и красотой. До сих пор, не понимаю, как можно было создать такую красотень. Советую Всем обязательно сходить и полюбоваться этой красотой.
Ответить на отзыв