- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Оксанка Шакирова
2011-09-22
Считаю его просто необычным и неповторимым, когда проходишь и смотришь на эти цветные купола, словно мороженое, просто настроение поднимается! =)


Ответы пользователей
Макс Сидорин
2013-12-22
Про этот собор я слышал еще на уроках МХК, когда мы разбирали так сказать от и до и видел его только на картинках! Вот воочию увидел осенью! Действительно очень монументальный и превосходный собор! Мне кажется, что похожего нет в России!
Влада Островская
2013-12-15
Что сказать, мне кажется всем ясно, что собор является важным не только для Москвичей, но и для жителей других городов! Естественно, кто приезжает в Москву, посещает Красную площадь, и Покровский собор! Такого красивого собора, я наверное не видела поражает необычная архитектура, красивейшие купола!
Тимур Першиков
2013-12-11
И вправду, Храм Василия Блаженного является самый (по мне) красивым зданием в Москве, а может даже и в мире. Храм просто завораживает роскошью и красотой. Особенно классно он выглядит в темное время суток с подсветкой.
Саша
2013-11-27
Собор является украшением Москвы и одной из красивейших достопримечательностей города! Нeпoвтoримый aрхитeктурный шeдeвр вoзвeдeн пoд pукoвoдствoм pусских зoдчих Пoстникa и Бaрмы, построен во времена правления Ивана Грозного! Если будете в Москве, непременно свотографируйтесь на его фоне.
Алексей Коров
2013-11-21
Очень красивый собор. И история с ослеплением его архитекторов тоже занятна. На красной площади бываю очень часто, но никак не получается зайти внутрь. Но очень хочется. А с внешней стороны храм просто великолепен, надеюсь и внутри такой же :)
Евгений Солнышков
2013-11-16
Попали как-то раз в него вовнутрь с группой церковной школы. В отличии от обычных посетителей подпустили к святым мощам. Далее мы уже сами лазили по узким коридорам и винтовым лестницам храма. Местами страшно, атмосфера смуты царит здесь. В башнях есть несколько музейных экспонатов. Были до реставрации, поэтому было реальное погружение в царское прошлое.
Ответить на отзыв