- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Елена Редченко
2011-09-22
Обходила много раз вокруг собора, осматривая чуть ли ни каждый камушек, и всегда поражалась красоте этого сооружения. Внутрь удалось попасть только этим летом, т. к. до этого вид был явно не подобающим для посещения собора. Если вы собираетесь погулять по красной площади, оденьтесь подабающе для собора, внутри он так же красив. Это надо увидеть!


Ответы пользователей
Светлана Краснова
2013-12-22
Это достояние России - храм, очень красивое место в Москве, нужно сказать, что это достопримечательность мегаполиса. Это место вызывает у меня восторг, все таки божье место.
Алексей Камышов
2013-12-15
Важность данного собора словами не описать! История! Живая история прямо перед вашими ногами. великое здание на великом месте великой СТРАНЫ! Всем, кто живет/приедет в столицу, рекомендую посетить. Очень красиво и познавательно!
Макс Дернов
2013-12-11
Такая красота! Такую я еще не видел. У меня нет просто слов, и такие хорошие воспоминания об этом месте, потрясающе красивые. Будете проходить рядом с Красной площадью, посмотрите на это и сами все поймете!
Светлана Киндрук
2013-11-27
Какая красота этот храм! Я думаю каждый должен побывать там. Это своеобразное чудо, особенно вечером и ночью. Это одно из тех зданий, которые поражают своей архитектурой. Такой красоты мало где найдешь.
Анастасия Юревич
2013-11-16
Как много исторических событий ассоциируется с этим собором! Когда попадаешь сюда - то подлинно чувствуешь себя в самом центре нашей Родины, в столице России. Удивительно сохранен интерьер здания: можно воочию увидеть как жили и совершали службы здесь в то далекое время. А про экстерьер и говорить не приходится - это нужно видеть!
Ответить на отзыв