- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Светлана Това
2011-09-22
Собор только после реставрации. Впечатляют огромные ступеньки на крутой винтовой лестнице. Старинные иконы в драгоценных окладах, крошечные кельи и дух того времени.


Ответы пользователей
Бай-Белек Дунгар-оол
2013-12-22
Храм Василия Блаженного является символом России, он очень стар, был еще в начале возникновения Руси, люблю погулять рядом с этой замечательным месте, посещал я ее неоднократно, очень красивое сооружение России.
Сергей Котляров
2013-12-15
Сколько эмоций вызывает этот собор в учебниках истории, но еще больше удовольствия получаешь, когда видишь его в живую. Да-да, в самом центре самого большого города самой большой по площади страны-России. Собор Василия Блаженного). В общем, как будете в Москве, полюбуйтесь им, сходите, не поленитесь). Это того стоит).
Марина Пасынкова
2013-12-11
Самый главный собор нашей страны - это Собор Василия Блаженного в Москве на Красной площади! Именно здесь проходят все главные службы, и именно сюда стремятся толпы туристов посмотреть на богатое убранство! Собор шикарен как внешне так и внутренне! Очень там красиво!
Анна Нелаева
2013-11-27
Храм Василия Блаженного. Какое еще архитектурное сооружение является столь узнаваемым в нашей стране? Сколько исторических событий связано для нас россиян с этим сооружением? Бывала там не раз. Красота неописуемая! А от патриотических чувств, которые там вдруг могут нахлынуть, захватывает дух и наворачиваются слезы.
Нина Волкова
2013-11-21
Чудесный собор на Красной площади рядом с лобным местом, еще его называют Казанский собор, поскольку он был возведен в честь взятия Иваном Грозным города Казани. Сейчас после его реставрации, собор стал очень красивым и привлекает большое количество туристов, как из нашей страны, так и иностранцев.
Марина Глотова
2013-11-16
Так привыкла к спасенному каравею, что мне кажется, что они немного похожи. А вообще, я люблю красивые церкви с расписными иконами и красивой архитектурой. Мне нравится как раньше строили дома. Дома с исторической архитектурой являются для меня самыми красивыми, тем более если это такие церкви, как Собор Пресвятой Богородицы.
Ответить на отзыв