- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Ivan Sh
2011-09-22
В этом соборе ярко чувствуется история России. До сих пор мучает вопрос, как в эпоху разгрома всех церквей на территории России он устаял в Кремле!??? )


Ответы пользователей
Anna Klimova
2013-12-22
Многие, посещая Красную площадь столицы, хотят, непременно, запечатлеть себя возле этого, необыкновенного, храма и, стоящего возле него, памятника Минину и Пожарскому. Я была не исключением. Этот храм очень древний и каждый из его куполов не поход на все остальные. Очень красивое место.
Ирина Борзунова
2013-12-15
Множество раз приходилось бывать на Красной площади и любоваться видом Собора, но только недавно пучилось попасть во внутрь на экскурсию. Каждый шаг по узким лестницам это прикосновение к истории нашего государства, просто потрясающие ощущения. Поражает красота росписей и убранства собора, которая даже спустя столько веков видна посетителям собора. Так же поражают своей красотой выставленные там оклады и переплеты Библии инкрустированные драгоценными камнями.
Алексей Калганов
2013-12-11
Самый знаменитый собор нашей страны. Около него всегда много туристов, многие приезжают в Москву, чтобы посетить собор Храм Василия Блаженного потому, что в нем совершенно другая энергетика, чем в остальных храмах.
Дмитрий Капранов
2013-11-27
По словам экскурсовода эта одна из известных достопримечательности в мире. Билет на посещение стоит 100 рублей. Внутри запах древности и обстановка. Это больше напоминает средневековый замок нежели храм.
Malika Gilmanova
2013-11-21
Неудивительно, что зодчим строившим его выкололи глаза. Жаль только, что он уже в очень убитом состоянии и каждый год сползает на 1,5 см к Москве-реке. Еще чуть-чуть и уже не на что любоваться будет.
Татьяна Др
2013-11-16
Необыкновенно красиво. Завораживает какой-то своей величественностью. Наверно одна из самых главных достопримечательностей нашей столицы для гостей и иностранцев. Ну, и главное украшение Красной Площади. Одни его каменные ступени много стоят. К сожалению, после реставрации не успела побывать внутри.
Ответить на отзыв