- независимый сайт отзывов о компаниях
99 0
Компания просмотрена: 110624 раза
Александр Ветер
2011-09-22
Самое яркое впечатление России. ) Этот собор обычно олицетворяет Москву для туристов, а для иностранцев - Россию. Да и сам по себе он очень интересен: яркий, необычный дизайн, затейливые формы и вековая культурная история. Если вы приехали в Москву, то это будет одной из главных достопримечательностей к посещению. Расположен на Красной площади рядом с Кремлём. По-настоящему впечатляет!


Ответы пользователей
Катя Давыдова
2013-12-22
Этот собор, без сомнения, можно назвать главным собором страны. Ежегодно его посещают сотни тысяч туристов. Храм поражает своим великолепием, гармонично сочетается с окружающими его зданиями.
Артемий Ксенофонтов
2013-12-15
Этот красивый Собор находится на Красной Площади в Москве, нам очень понравилось его обозрение после прогулки по Красной площади, красивейшая роспись изнутри, всё очень идеально сделано, а главное красиво!
Алена Двиняникова
2013-12-11
Первый раз попав на Красную площадь и увидев Храм Василия Блаженного наяву, сразу захотелось зайти, но его ремонтировали снаружи, был это 2002 год. Второй раз попали в Москву в 2009 г. И первым делом конечно на Красную площадь и в Храм Василия Блаженного. Очень красиво, величественно, как то даже возвышенно. Если будете рядом, то обязательно зайдите, кроме красоты здесь, для каждого верующего человек, а особая атмосфера, возвышенности и одухотворенности.
Александр Ливанов
2013-11-27
Данный храм я видел всего лишь раз в жизни и то зимой, но он поразил меня своей красотой. Его видно за несколько километров если не перекрывают многоэтажки. Расположен он в самом достопримечательном месте, рядом находятся мавзолей, лобное место, кремль. Советую всем там побывать.
Olnie va
2013-11-21
Что и говорить, красивый собор, внешне описать его даже и не получится, красота просто бесподобная и непередаваемая! Внутри тоже все очень интересно, на второй этаж ведет винтовая узкая лестница, которая очень понравилась ребенку.
Виктория Кузнецова
2013-11-16
Храм, о котором ходят легенды, слухи. Храм старый. Потрясает воображение своим праздничным необычным праздничным видом! А какие купола! Загляденье! Как хорошо, что храм отреставрировали и он открыт для посещений!
Ответить на отзыв