- независимый сайт отзывов о компаниях
25 7
Компания просмотрена: 9115 раз
Дмитрий Алексеевич
2012-09-09
Очень по своей сути познавательное и красивое место, если вы никогда там не были или же не живёте в Москве. Водил туда своих друзей из другого города, им очень понравилось, а сам туда лет 6 назад ходил, своих ощущений не припомню!)


Ответы пользователей
Юлия Кузнецова
2012-12-24
Была здесь несколько раз, ездила даже беременная на последнем месяце, через неделю родила.) Такой очереди, как здесь, нигде не видела. И все потому, что Матронушка действительно помогает, на своем опыте убедилась. В душе полная гармония после посещения монастыря.
Подгузова Дарья
2012-12-24
Монастырь не просто известен, к нему выстраивается огромная очередь. Многие девушки приезжают за помощью, мощи святой Матроны обладают особой силой. Многие говорят, что помогает, поэтому поток паломников не иссякает.
Александр Макаров
2012-12-24
Когда проезжаю на трамвае мимо этого монастыря, всегда любуюсь его архитектурой, его красными стенами, ажурными башнями. Находится в самом центре Москвы, у Абельмановской заставы. Очень популярный монастырь для посещения и сам зашел с женой туда недавно. Ведь именно здесь находится мощи Святой Матроны, поклониться которым приезжают со всей страны. Очень красив расположенный внутри монастыря храм Покрова Святой Богородицы.
Попова Валентина
2012-12-24
Cъeздить cюдa пoвoд у мeня был. K мoщaм cвятoй Maтpeны. Я вepю, чтo Maтpeнa пoмoгaeт, и убeдилcя нa cвoeм oпытe. Oгpoмнaя oчepeдь мeня нe cмутилa - я oб этoм кaк-тo и нe думaл, пoкa ждaл, пepeдумaл o мнoгoм и мнoгoe в жизни пoмeнял. Вoт тaк.
Дима Поверенов
2012-12-24
Девушка моя потащила меня сюда. Тут очень сильная энергетика, народу много, длинная очередь, простояли мы очень долго, люди рассказывали о чудодейственных мощах, хранимых в монастыре. Я внутрь так и не зашел. А снаружи монастырь мне понравился.
Любишкина Даша
2012-12-24
В Mocквe пoдoбныx мecт нe ocтaлocь. в цeнтpe гopoда пoкoй, умиpoтвopeниe, coзepцaниe, никaкoй cпeшки. Дaжe ecли вы нeвepующий, нo пpocтo ищитe мecтo чтобы пoбыть нaeдинe c coбoй, лучшeго мecтa нe нaйти. Пoзитивнaя энepгeтикa этoгo мecтa пoмoгaeт нaйти выxoд из мнoгиx жизнeнныx cитуaций, a кpacивыe caды нa тeppитopии мoнacтыpя лacкaют глaз и нaпoлняют душу paдocтью.
Львов Сергей
2012-12-24
Больше всего в этом монастыре мне нравиться его архитектура, его неподражаемый стиль и богатая история. Одно только, что дало советское время, его пару раз хотели снести, но он выжил и сохранился до наших времен. А внутри очень обыденно, как в подобных заведениях.
Левина Валентина
2012-12-24
В детстве я жила в районе Абельмановской заставы и ничего не знала об этом монастыре. Но он возродился, его отреставрировали, сейчас здесь Покровский женский монастырь. Я часто прихожу сюда, чтобы поклониться мощам Матроны Блаженной и попросить здоровья моим близким.
Ответить на отзыв
Популярные компани