- независимый сайт отзывов о компаниях
25 7
Компания просмотрена: 9122 раза
Katia Vor
2012-09-09
Это великолепный монастырь не с роскошной архитектурой, достаточно старинное здание, немного отреставрировано, но не везде, внутри тоже очень красиво, много различных алтарей и иконок, много свечей и подсвечников.


Ответы пользователей
Yurii Batsko
2012-12-24
Я не знал о какой Матроне идёт речь, но попав туда я обалдел от количества народа, начал выяснять и выяснил, что именно к ней и стоят. А это порядка тысячи человек. Стоят с цветами. Беременных и с детьми пропускают.
Арина Смирнова
2012-12-24
Действующий женский монастырь почти в самом центре Москвы. Всегда очень много посетителей (больше посетительниц), идущих на поклонение и за помощью к блаженной Матушке Матроне Московской. Более 10 лет назад ее мощи были перенесены в этот монастырь.
Екатерина Брагина
2012-12-24
С удовольствием посетила этот монастырь. Здесь есть на что посмотреть, очень красивый собор и другие монастырские постройки хороши. Все заняты своими делами, течет тихая, спокойная жизнь… Смотришь на нее и думаешь – а куда мчишься ты в ежедневной мирской суете?
Наталья Сергеева
2012-12-24
Покровский монастырь знаменит тем, что здесь находятся мощи Матушки Матроны. В любую погоду здесь стоят длинные очереди, люди приходят сюда с живыми цветами. Очень многие приезжают с других городов и не по одному разу. Святое место.
Ната
2012-12-24
Великая и знаменитая Матушка Матрона! В Покровский монастырь едут тысячи верующих людей со всей России, а может и со всего мира, чтобы увидеть и прикоснуться к мощам Матроны. Я была здесь с той же целью, ощутила умиротворение и покой.
Елена Кочан
2012-12-24
Не так много монастырей в центре Москвы, да еще таких прославленных, как Покровский монастырь на Таганке. Особо почитаем особами женского пола - из-за мощей Матроны, многие верят в ее чудодейственную силу, поэтому сюда такие очереди.
Ответить на отзыв
Популярные компани