- независимый сайт отзывов о компаниях
25 7
Компания просмотрена: 9116 раз
Анна
2013-07-31
Сегодня в этом монастыре мы с дочкой купили 5 пустых литровых бутылок для того, чтобы набрать там святой воды. Сорокоуст - 400 рублей. До этого за сорокоуст я платила 200 рублей максимум. Купила себе и дочке по чебуреку с мясом (холодный и сухой) по 60 рублей за штуку. Я думала чебуреки освященные, как помин Матроне, а оказалось, что нет. Кола продается так же в этой лавке на территории монастыря. Остальные пирожки всякие 100-140 рублей. Видела я там старушку сидящую печальную на лавочке. Старушка смотрела на людей, которые ели "пирожки", запивая святой водичкой. У нее в руках ничего не было.


Ответы пользователей
Пелагея
2014-03-23
Я тоже туда не хожу совсем. Хамство там одно со стороны персонала. С детьми вообще кошмар какой-то, то туда нельзя, то туда нельзя. Некуда с малышкой податься. Цены-космические, а отношение хуже некуда.
Максим
2014-01-06
Дорогая Анна! Я так рад, что Вы предупредили меня об обстановке в этом монастыре, а-то я собирался в новогодние каникулы поехать к Матроне со своим недугом. Слава Богу есть такие замечательные люди-как Вы, а-то я человек не богатый. После вашего отзыва я подготовлюсь к поездке, а-то я слышал, что там большая очередь к мощам. Возьму с собой пустые бутылки под воду и нарежу бутербродов побольше, может встречу ту бабушку и поделюсь с ней, а сорокоуст закажу в другом монастыре, а-то 400 рублей для меня тоже дорого. Ещё раз благодарю за Ваш отзыв. С уважением, Максим.
Ответить на отзыв
Популярные компани