- независимый сайт отзывов о компаниях
34 1
Компания просмотрена: 14408 раз

Отзывы про ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Москва, Войковский 5-й проезд, 2-А
Сергей Карпович
2013-01-18
Замечательный парк, один из самых живописных парков Москвы, очень спокойное место для душевного отдыха, рядом протекает красивая речка, где можно понаблюдать за утками. Особенно хорошо отдохнуть от суетливых будней нашей столицы.


Ответы пользователей
Наталья Иванова
2013-03-14
Мне нравится бывать в природно-историческом парке "Покровское-Стрешнево", здесь чисто и живописно. Гуляла здесь не раз с семьей и с друзьями. Очень приятно прогуляться в этом парке, подышать свежим воздухом!
Елизавета Григорьева
2013-03-14
Замечательный парк! Прекрасное место ля отдыха всей семьей и для романтических прогулок. Там очень красиво и летом, и зимой. Думаю, нет такого человека, которому бы там не понравилось. Очень много деревьев, воздух очень чистый и свежий. Так приятно там прогуляться!
Дарья Мятлева
2013-03-14
Бываю там, когда хочу отдохнуть от пыли и суеты большого города. Ощущения, будто попал в другой мир. Удивительно, но там даже обычного мусора нет, который часто валяется в парках! В Покрово-Стрешнево очень легко не только дышится, но и думается. Каждый должен там хоть раз побывать.
Юрий Ашурков
2013-03-14
В парке очень красиво и много растительности, что даже не верится, что ты находишься в городе. Очень много красивых и живописных мест, а так же мест с историческим прошлым. Об этом свидетельствуют таблички с рассказами и описаниями.
Евгений Пудовкин
2013-03-14
Замечательный парк, прямо на территории которого располагается усадьба рода Стрешневых. Это отличное место для всей семьи. Сын здесь может часами на площадке бегать. Несколько раз приходили сюда в выходные на пикник. Просто супер ощущения.
Вероника Коршун
2013-03-14
В парке очень красиво, много всяких разнообразных растений. Очень приятно прийти отдохнуть сюда всей семьей! На территории парка расположена усадьба рода Стрешневых. Здесь много красивых и живописных мест.
Елена Шпак
2013-03-14
Парк не вызвал у меня бурю эмоций, нет здесь каких-то клумб или памятников, которых не было бы нигде. Парк для прогулок. Нет даже усадьб или просто ларьков с мороженым, можно только позагорать летом или с детишками прийти поиграть в снежки и слепить снеговика.
Наталья Соколова
2013-03-14
Удивительное место, красивая природа, зеленые пейзажи. Этот парк прекрасен в любое время года, и в в любое время можно с удовольствие прогуляться. Летом пройтись подышать свежим воздухом, зимой покататься на лыжах.
Ответить на отзыв