- независимый сайт отзывов о компаниях
34 1
Компания просмотрена: 14406 раз

Отзывы про ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Москва, Войковский 5-й проезд, 2-А
Natalia Ver
2012-12-16
Хотелось бы отдельно выделить этот удивительный парк. Поскольку находится рядом с моим домом и, соответственно, бываю я там часто, особенно летом. Там, действительно, чувствуешь уединение с природой. Мне, например, доставляет огромное удовольствие кормить уток, птиц, белок, которые там настолько привыкли к людям, что едят с рук, дышать прохладой прудов. Идеальное место поистине для желающих погулять и насладиться чистым воздухом.


Ответы пользователей
Виктория Можина
2013-02-17
Этот парк царство природы! Все здесь прекрасно и наполнено чистым звенящим воздухом. Мне хочется приходить сюда снова и снова и подолгу любоваться на здешние красоты. Тихо, спокойно и уютно. Думаю каждому понравится этот парк, мне он очень понравился.
Anna Putinceva
2013-02-17
Удивительный и большой природно-исторический парк. С очень красивой природой, чистыми прудами. Здесь можно отдохнуть и забыть про серые будни, летом покататься на роликах, зимой на лыжах и подышать свежим и чистым воздухом.
Sem Krit
2013-02-17
Очень приятно тут погулять, хотя этот парк отличается о других своим неповторимым духом и насыщенностью зеленого пространства, хорошо что этот парк не сильно поддался изменению человеком и насколько возможно сохранил свой вид.
Иван Журавлев
2013-02-17
Клевый парк, причем находящийся прям в центре города по сути. Довольно приятное место для прогулок, больше тут особо делать нечего. Но зато отсюда близко до других мест, совсем близко до набережной.
Филипп Глазунов
2013-02-17
Место, почти не затронутое цивилизацией. Много деревьев и зелени, грунтовые дорожки и скамейки. Хорошее место. Приятно иногда посидеть почитать книжку или просто понаблюдать за природой. Хорошо здесь.
Сергей Горев
2013-02-17
Очень красиво проводить время в этом парке. Тут очень свежий воздух, легко дышать, такое чувство как будто ты в лесу. Много тени, где можно посидеть если устал. Детям тут нравится, они бегают и веселятся. Советую.
Марина Пасынкова
2013-02-17
Очень хороший красивый и зеленый парк? просто отличное место для прогулок всей семьей! Просто подышать свежим воздухом. Так же отличное место для утренних пробежек! Мне очень понравился! Чистый, свежий, красивый!
Иннокентий Козловский
2013-02-17
В парке очень много зелени, аккуратные, ухоженные дорожки, по которым гуляет много людей. Многие приходят сюда с собаками. Здесь очень приятно побродить, подумать, подышать свежим воздухом. Интересно смотреть как собаководы дрессируют своих собак.
Ответить на отзыв