- независимый сайт отзывов о компаниях
34 1
Компания просмотрена: 14408 раз

Отзывы про ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Москва, Войковский 5-й проезд, 2-А
Диляра Латыпова
2012-12-16
Парк «Покровское-Глебово-Стрешнево» — один из крупнейших лесных массивов города. Замечательная природа, чистый воздух, отличное место для прогулок. Парк интересен своими панорамными видами, особенно живописными в районе реки. Химки, оврагами, родниками и системой прудов.


Ответы пользователей
Михаил Медведев
2013-01-18
Живая природа, чистый воздух, простор и раздолье. Гулять в нём приятно в независимости от времени года. Лёгкий, пушистый снег под ногами, либо золотая листва, словно ковёр. Гулять здесь хочется всегда, отсутствие автомобилей в парке, позволяет чувствовать себя в экологической безопасности, дышать чистым воздухом.
Алина Корнилова
2013-01-18
По сравнению с другими парками в Москве, это место порадовало больше! Красивые пейзажи открываются за каждым поворотом. Понравилось как тут много деревьев и кустарников, везде клумбы с цветами. Большое количество урн, из-за чего сохраняется чистота! Очень светлое, солнечное место.
Настюша Дубинина
2013-01-18
Свежий воздух, чистота, простор! Гулять и отдыхать в нем можно в любое время года. Скоро пойдем туда вновь, в 4 раз. Парк замечателен. Можно заниматься бегом, зарядкой. Так же на территории парка есть родник. Отдохнуть там в самый раз!.
Влад Николаев
2013-01-18
Природа, свежий воздух, тишина, нет никакой суеты вокруг, такое ощущение, что ты попал в сказку. Любителям парков очень понравиться это место, ведь оно как парк имеет еще и исторические ведение так, что обязательно там гуляйте.
Сергей Сергеич
2013-01-18
Парк Покровско-Стрешнево готовы предложить на выбор различного рода развлечения на отдыхе, тут на выходных собирается молодежь для того, чтобы проиграть свои куплеты на гитаре для идущей поблизости публике.
Сергей Незабудько
2013-01-18
Чистый, просторный парк, здесь очень красиво и живописно, свежий воздух! Особенно радует, что это место для отдыха в любое время года, летом можно просто выйти с друзьями на пикник, а зимой покататься на лыжах!
Игорь Кузнецов
2013-01-18
Парк очень сказочный! Везде видны следы метлы - очень чисто повсюду. И еще я обратил внимание на уникальное расположение парка. Обратите внимание: парк со всех сторон отгорожен от мира техногенными транспортными магистралями. С севера и юга - крупнейшими московскими шоссе: Ленинградкой и Волоколамкой. С севера - каналом им. Москвы. С востока - железнодорожными путями!
Мария Зацепина
2013-01-18
Волшебное место природы и как будто другого мира, после грязного мертвого города. Дорожки удобные для спорта, есть совсем "дикие" места. Интересная рельефность парка, много живности всякой). Чистый и опрятный парк, но вместе с тем "живой". Единственный минус - не освещается в темное время суток.
Ответить на отзыв