- независимый сайт отзывов о компаниях
15 22
Компания просмотрена: 15975 раз

Отзывы про Поликлиника ФНС России

Москва, Нижегородская улица, 28
+7 (495) 670-35-04 +7 (495) 670-60-64
Нина
2014-11-14
Лучший уролог и вообще один из лучших врачей, которых я встречала, Кобликов Илья Александрович. В свое время спас меня от хирургической операции по удалению камня в мочеточнике. После его манипуляций камень вышел сам. До сих пор вспоминаю его с благодарностью! Случайно попала к нему после лечения у одного горе-врача. Илье Александровичу долгих лет жизни и здоровья, и учить достойную смену.


Ответы пользователей
Лена
2015-04-22
Для №6 Ага, врач не помог, оказывается его надо расхвалить и при этом радоваться. Ну, явно не в порядке с головой, обратитесь к психиатру. Думаю, все-таки испытаете на себе бездействие врача в ту минуту, когда вам будет необходима помощь. Прочувствуйте все на себе, очень помогает, кстати. Вы так и поняли, о чем идет речь, о неоказании помощи. Понятно, что вы неадекватны.
Лена
2015-04-22
ДЛЯ№5 Настоящий врач - всегда остается врачом, эмоционально от практики в больнице он может отчасти выгореть, но это только отчасти, все зависит от человека, от его душевных качеств и профессионализма. И не надо оправдывать предвзятое отношение, бездействие и нежелание врача лечить, такими его методами работы. Какой-то псевдо докторишка. Мне попадались разные врачи, и моим близким и знакомым то же, были и неплохие и плохие, поверьте. Он относится к плохим. Врач должен соблюдать мед. этику и лечить, не было ни того ни другого. Наверняка он кому-то помог, конечно, но рыбак рыбака видит из далека. И вообще, такое ощущение, что вы с луны свалились, а может вы рыбак? Вот такое у нас гнилое общество, сами люди оправдывают зло! Прикрывая его добродетелью. Перевернутое мышление. Но машина зла перемелет и таких, в ее жернова попадут, даже те кто думает, что сие их минует. Наверное, все-таки, это уролог строчит отзывы, себе в оправдание, не может смириться, что его вынесли на обсуждение в таком неприглядном деле для врача, как не оказание помощи больному человеку. Лечите ВСЕХ и никто вам не предъявит претензии, будьте врачом с большой буквы и гордо носите звание врача. Удачи!
Лена
2015-04-07
#4 добрее нужно быть, а, судя по вашим комментариям и пожеланиям, вам это не пристало. И не вам уж тем более давать оценку докторам. А критиковать легче всего.
Нина
2015-04-05
Обращалась к Илье Александровичу несколько раз. Я очень придирчива к выбору доктора. Врач Кобликов великолепный специалист, и он не считает необходимым делать добрые глаза и участливо склонять голову в разговоре с больными. Просто это его методы работы, сформированные годами практики в больницах. А пациентам, имеющим проблемы со здоровьем, хочется ощутить участие и сочувствие, это понятно. Для этого есть ваши родные и близкие. Или психологи в сложных случаях. Обратите внимание на практикующих хирургов. Они предельно собраны, сконцентрированы и редко переходят на лирику в разговорах с пациентами. Вспомните врачебный юмор. То, что уролог с такой практикой ведет прием в поликлинике, дает возможность многим людям получить помощь очень высокого уровня. На всякий случай пишу: Это не заказной отзыв, не имейте привычку подозревать окружающих.
Лена
2015-03-31
Для №3. Врач не помог больному человеку! Что, с головой не в порядке, не мне судить, а кому? И вообще, за кого впрягаемся, за докторишку, который не хочет лечить? А может это пишет, тот самый "доктор". Я пациент, не получил помощи, да и отношение, этого "врача" было предвзятое. Что значит не разбираюсь в людях, это тут к чему? Мы ж не друзей себе выбираем, мы приходим за помощью в мед. учреждение, к специалисту, и не получаем должной помощи. Надеюсь и вам в жизни попадется такой "доктор", который поступит с вами также, и вы тогда сами прочувствуйте все на себе. Удачи!
Лена
2015-02-15
А никто и не пытается вас рассмешить #2. Если не разбираетесь в людях, а тем более в докторах, не стоит оставлять такие необоснованные комментарии. Не вам судить!
Лена
2015-02-09
Не смешите, это неправда.
Лена
2014-12-04
Замечательный, отзывчивый, думающий доктор, настоящий клиницист.
Ответить на отзыв