- независимый сайт отзывов о компаниях
15 22
Компания просмотрена: 15979 раз

Отзывы про Поликлиника ФНС России

Москва, Нижегородская улица, 28
+7 (495) 670-35-04 +7 (495) 670-60-64
Дарья
2014-02-10
Летом 2013 года у меня зачесались ноги. Немного помучившись и закатив мужу истерику на тему, что с грудным ребенком одна не могу пойти в поликлинику (в нее с ребенком не пускают кстати, то ли детей у главврача нет, то ли денег до фига и может позволить няню). Дерматолог не то, чтобы изучала меня, она мне кажется вообще не смотрела на меня, просто бросила взгляд на ноги и сразу стала строчить рецепт-вердикт - аллергия. На мои замечания, что странная какая-то аллергия (я аллергик со стажем) сказала, что аллергия проявляется по разному. Не буду описывать свои мучения, сразу скажу, что промучилась 6 месяцев, потратила на лекарства больше 5000 рублей, была вынуждена бросить кормить ребенка грудью, так как пустила уже тяжелую артиллерию против "аллергии" и выяснила у врача в Подмосковье, что все это время у меня была чесотка. Очень хочется назвать эту "докторшу" не очень хорошими словами. Дело в том, что БЛАГОДАРЯ ей я заразила своего грудного ребенка, который стал капризным и перестал вообще спать. Спасибо вам большое.


Ответы пользователей
Гость
2014-11-27
По поводу мужиков скажу так, женщины их сами набаловали, вдаваться в подробности не буду. Ну, вы и загнули, в метро место не уступают с детьми, еще как уступают, всегда. По поводу записей, то сейчас записывают к специалистам, даже в районной поликлинике, к вашему сведению, за 14 дней. И, что ж у вас за районная поликлиника такая, где не услышишь русской речи? Вы где живете, в Бирюлеве? И в вас говорит обида и злость на комментарии к вашему отзыву. В общем, мне ваша позиция ясна. Закончим полемику, скажем так. что "спектакль окончен".
Гость
2014-11-27
Не надо нервничать. В начале написано, муж все-таки есть, причем тут матери одиночки? В обычной поликлинике были, значит, до районной дошли. Понятно, что в ФНС не помогли. Потом нашли врача в Подмосковье, как написано выше. Вы живете в Московской области? И поперлись из Подмосковья с ребенком? Что, действительно, не с кем оставить? А, где же бабки-дедки, или вы приезжая? Сейчас очень много случаев спекуляции детьми, везде с ними прут, и везде их приплетают. Неохота стоять в очереди, неважно в какой, в любой, пропустите, я с ребенком. Ведь дети это не товар, к ним надо относиться серьезно, а не пользоваться при удобном случае, а потом, если что-то не удалось, орать, какие все плохие, ну надо же, не пропустили. Это я так к слову, все-таки много спекулируют детьми даже по малой выгоде, что скажем так, некрасиво. А в поликлинике ФНС очереди есть, даже по записи, причем записываться приходиться аж за 14 дней, а без записи можно попасть только платно, и то не всегда.
Гость
2014-11-26
Поддерживаю Ивана. Дети, действительно в тех местах, где им быть нельзя и действительно могут мешать врачам и пациентам (а ведь некоторые люди неважно себя чувствуют). А, когда родителям делают правильные замечания, обижаются, и тыкают тем, что, нет детей. Представьте себе есть! Только мы - люди разумные и понимаем как надо себя вести, и поэтому не делаем некоторые вещи. Научитесь уважать людей и думать о других людях тоже, задумайтесь, что ребенок может доставить больным людям неудобства. Никто не против вашего ребенка, но к врачу ходят без детей. А к некоторым врачам у меня тоже есть претензии.
Ответить на отзыв