- независимый сайт отзывов о компаниях
2 39
Компания просмотрена: 9724 раза
Тамара Михайловна
2013-02-21
Когда будет снесен дом по отрадному проезду дом 10. Живем и мучаемся, то у нас 7 лет работал круглосуточный магазин, то круглосуточная аварийная служба. Сейчас под окнами собираются по 50 узбеков - покоя нет. Окна все сыпятся, ванны потресканы в подвале вот уже 40 лет бьют грунтовые воды, сейчас стали откачивать. Раньше в квартирах на 1 этаже выползали слизни, поэтому 1 этаж расселили, двора нет. Огромный 17 этажный дом перед нами стоит, света белого в квартирах не видно. Почему не занимаются расселением нашего дома? В других районах уже и пятиэтажек-то не осталось, а здесь - 5 домов несчастных расселить не могут. Власти, вопрос к вам, почему не работаете?


Ответы пользователей
Елена
2014-11-05
В доме по адресу: Отрадный проезд, дом 10, нет двора. Мы выходим из подъезда, а машины с бешеной скоростью несутся. Верните нам двор с детской площадкой, нам с детьми даже выходить то страшно, т. к. сразу дорога. Вы все про дворики пишите, а у нас вот как 13 лет и двора то нет!
Ирина Витальевна
2014-11-05
Уважаемые власти, ответьте, пожалуйста, почему Вы ничего не делаете в пятиэтажном доме по адресу: Отрадный проезд, дом 10, если сносить - сносите скорей, если не сносить - срочно делайте нормальный кап. ремонт: заменяйте окна (им уже 53 года), ванны, полы, двери, трубы все сгнили, канализация отвратительно спускает, все старое - никто никогда ничего не делал! Когда же будете что-то делать? Почему ничего не делается???????? Жить так нельзя людям!
Людмила
2014-11-05
Когда же наконец снесут пятиэтажку в Отрадном по адресу: Отрадный проезд, дом 10? Невозможно уже просто! Дом закрыли 17 этажным домом, двора нет, машины гоняют, объезжая светофор, в подвале трещина. Окна сыпятся, ванны все растрескались, пятнадцать лет нам говорили, что дом под снос, никто ничего не делал + нормального кап. ремонта сроду не было! Когда же это произойдет?
Ирина
2013-03-16
А мы живем в доме 2а по Отрадному проезду. Так у нас теперь после сноса дома 2/8 вообще автостоянка прямо под окнами! А дом наш блочный, уже сыпется. Так теперь стеклопакеты в подъезде ставят! Прямо смешно. К старому пиджаку новые карманы! А еще я не могу найти нашего дома ни на одном адресном сайте! Раньше было все - информация о дате постройки, материале и т. д. А сейчас все убрали!
Ответить на отзыв